Калейдоскоп
27 февраля 2020, 06:10 | Автор: Иван Рутов

Астролог Василиса Володина назвала 3 знака Зодиака, кто разбогатеет в марте 2020 года

Астролог Василиса Володина назвала 3 знака Зодиака, кто разбогатеет в марте 2020 года
фото:
Специалист рассказала, кому наступающая весна принесет успех.

Известный астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которых ждут благоприятные события в следующем месяце.

По словам специалиста, у Овнов весной 2020 года наилучшим образом пойдут финансовые дела. Ваш тяжелый труд наконец-то будет вознагражден. Ожидайте повышения на работе или солидной премии. Также к вам может вернутся крупный долг, вернуть который вы уже не надеялись.

Ко Львам в марте 2020 года деньги также потекут рекой. Основным источником дохода для представителей этого знака Зодиака станет вовсе не постоянное место работы, а хобби или подработка, которую вы держите, что называется, про запас. Энергетика периода способствует открытию своего бизнеса, и при правильном планировании вы сможете с этого месяца взять старт и не думать о деньгах в будущем.

Финансовыми баловнями судьбы станут в марте 2020 года и Козероги. Почва, которую вы возделывали на протяжении долгого времени, наконец-то начнет давать ростки, а затем и плоды. Склонные к терпению Козероги дождутся результатов, а полученные бонусы смогут выгодно инвестировать, поэтому начало весны станет для представителей этого знака Зодиака временем получения доходов и инвестиций.

Ранее TopNews писал о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, у которых с февраля 2020 начнется время денежной удачи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Володина назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце 2019 года Астролог Володина назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце 2019 года
Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в феврале 2020 года на 180° Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в феврале 2020 года на 180°
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела