Политика
Шоу-бизнес
26 февраля 2020, 11:40 | Автор: Иван Рутов

Сердючка рассказала о наказании для Украины за Россию на "Евровидении"

Сердючка рассказала о наказании для Украины за Россию на "Евровидении"
фото:
Андрей Данилко объяснил провал Украины на международном песенном конкурсе.

В интервью "Люкс ФМ" артист Андрей Данилко, более известный под пвседонимом Верка Сердючка, заявил, что организаторы музыкального международного конкурса исполнителей "Евровидения" могли наказать Украину за скандал с Россией.

Он преддположил, что низкая оценка украинскому певцу Melovin от жюри в 2018 году была "наказанием" стране за "скандал" с Москвой. Артист уточнил, что зрительская оценка голосовании Melovin занял седьмое место,а в итоге оказался на 17-м.

"По зрительским голосованиям он седьмой, то есть он в десятке. Какое там жюри решает — мы это видим? Не видим", — заявил артист. По его словам, "был такой вариант, что специально наказали Украину".

"Не дали ни одного балла, потому что был скандал с Россией, когда они не приехали и не было трансляции, это очень большие деньги", — сказал артист.

Напомним, что Россия не участвовала в 2018 году в Евровидении, проводившемся в Киеве. Причиной отказа постоянного участника музыкального конккурса стал запрет на въезд на Украину певице Юлии Самойловой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я как придурок": Верка Сердючка в слезах сбежала с телешоу «Х-фактор» (ВИДЕО) "Я как придурок": Верка Сердючка в слезах сбежала с телешоу «Х-фактор» (ВИДЕО)
Верка Сердючка выступит на Евровидение-2019 Верка Сердючка выступит на Евровидение-2019
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела