Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 февраля 2020, 20:43 | Автор: Иван Рутов

Развратные танцы нетрезвой Гагариной на дне рождения мужа попали на видео

Развратные танцы нетрезвой Гагариной на дне рождения мужа попали на видео
фото:
Наставница «Голоса», похоже, решила пуститься во все тяжкие после трудной рабочей недели.

Певица Полина Гагарина "взорвала" Сеть, поделившись с подписчиками в Stories Instagram видео с горячими танцами на вечеринке в честь Дня Рождения супруга фотографа Дмитрия Исхакова.

Изначально Полина трогательно поздравила его в Instagram в подписи под совместным снимком, призвав всех присоединиться к пожеланиям. 

"С днём рождения #хмурыйму Самое главное будь здоров Самый крутой папа крутой фотограф крутой муж Как хорошо, что в нашей семье, с чувством юмора все в порядке так держать P.S давайте все вместе поздравим Димона у него на странице", — подписала Гагарина фото.

Однако на этом она не остановилась и уже сегодня сообщила, вчера по случаю празднования Дня рождения "была самая крутая вечеринка". 

Тому подтверждением стали видеоролики с танцами в компании Кати Варнавы и Константина Мякинькова.

Наставница «Голоса», похоже, решила пуститься во все тяжкие после трудной рабочей недели. А также наглядно показала, что все слухи о разладе или разводе с супругом являются неправдой.

Судя по публикациям в Сторис примерно за час до танцев Гагарина спокойно ходила по ресторану, арендованному для проведения дня рождения мужа и мило интересовалась у сына, нравится ли ему играть в казино, а спустя это время уже вовсю отрывалась на танцполе.

Будучи в облегающих лосинах, Полина повернулась к снимающему происходящее на камеру другу и стала неприлично двигать бедрами, а дальше распустила волосы и продолжила танцевать так, будто ее никто не видит. Отечего многие поклонники предположили, что певица под шофе.

При этом на определенные размышления наталкивает тот факт, что вишенкой на троте на празднике стал "взрослый подарок" для именинника — специально приглашенная девушка определенных навыков.

Напомним, что пара в браке с 2014 года. В 2017-м в этом союзе родилась дочь Мия. Для Полины этот брак стал вторым: ранее она была замужем за актером Петром Кисловым, от которого в 2007-м родила сына Андрея

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гагарина в эфире "Голос. Дети" назвала девочку из Новосибирска зверюгой (ВИДЕО) Гагарина в эфире "Голос. Дети" назвала девочку из Новосибирска зверюгой (ВИДЕО)
"Ребятня, неплохо летим?": пьяная Гагарина попала на видео во время попойки с Ёлкой в самолете "Ребятня, неплохо летим?": пьяная Гагарина попала на видео во время попойки с Ёлкой в самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела