Происшествия
Шоу-бизнес
14 февраля 2020, 12:11 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Заворотнюк все же расскажет Малахову правду о болезни

СМИ: Заворотнюк все же расскажет Малахову правду о болезни
фото:
По некоторым данным, известный телеведущий получит подробности болезни знаменитой актрисы.

Состояние здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк продолжает волновать поклонников. Официально о том, что происходит со звездой сериала "Моя прекрасная няня" неизвестно ничего. Семья артистки хранит молчание, подтверждая при этом, что у Заворотнюк действительно есть проблемы со здоровьем.

В Сети ходят слухи о том, что Анастасия может страдать от онкологического заболевания головного мозга, подобного тому, что в 2015 году погубило певицу Жанну Фриске. Однако достоверно об этом ничего неизвестно.

По информации "Экономики сегодня", ведущему "Прямого эфира" Андрею Малахову якобы удалось уговорить старшую дочь Анастасии Заворотнюк прийти к нему на проект и рассказать о том, что происходит с актрисой.

Как ожидается, в рамках выпуска 24-летняя девушка положит конец многочисленным домыслам относительно ситуации вокруг Анастасии Заворотнюк. При этом Анна уже якобы дала согласие на участие в передаче, однако пока сама дочь Заворотнюк никак официально не прокомментировала эти сведения.

Ранее TopNews писал о том, что архивное видео с объятиями Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске взбудоражило Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сильно изменившийся на новом фото муж Заворотнюк потряс Сеть Сильно изменившийся на новом фото муж Заворотнюк потряс Сеть
Архивное видео объятий Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк взбудоражило Сеть Архивное видео объятий Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк взбудоражило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела