Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 января 2020, 21:12 | Автор: Иван Рутов

Грациозная Кристина Асмус произвела фурор на премии "Золотой орел" (ФОТО)

Грациозная Кристина Асмус произвела фурор на премии "Золотой орел" (ФОТО)
фото:
Несмотря на тот факт, что актриса не удостоилась статуэтки, она все же рада за свои коллег, вместе с которыми им удалось воплотить в жизнь "лучший фильм года".

На днях в Москве состоялась премия «Золотой орел», на которой основные награды достались скандальной картине «Текст» и ее актерам. В общей сложности «Текст» режиссера Клима Шипенко получил четыре награды, в том числе главный приз – «лучший фильм года». Лауреатами премии стали сыгравшие в нем актеры: Александр Петров — за «лучшую мужскую роль в кино», а Иван Янковский – за «лучшую мужскую роль второго плана».

Актриса Кристина Асмус хоть и не удостоилась награды, но все же произвела триумф на премии свои утонченным образом. Актриса выбрала длинное в пол платье с открытыми плечами приятного голубого цвета. 

"Ювелирный образ премии «Золотой орёл-2020», безусловно, @mercuryjewellery Роскошное колье и серьги из коллекции «Classic»", — сообщила Кристина.

Однако несмотря на тот факт, что Асмус не удостоилась статуэтки "Золотого орла", она все же рада за свои коллег, вместе с которыми им удалось воплотить в жизнь "лучший фильм года".

"Мы взяли наивысшую награду — лучший фильм года!!!!!  А также лучшая мужская роль, лучший монтаж и лучшая мужская роль второго плана!!!! Кино — это командный «вид спорта». Я поздравлю всех-всех, кто работал над фильмом «Текст»!!!!", — пишет Кристина.

Отдельные слова благодарности актриса выразила писателю Дмитрию Глуховскому, которые и написал "сильный, точный, страшный, крутой роман из разряда «не дочитаешь, не уснёшь»", а также режиссеру фильма Климу Шипенко.

"Команда фильма «Текст», вы невероятные!!!!!!! Поздравления и бесконечная любовь Поздравляю своих коллег номинантов и лауреатов! Спасибо Академии и организаторам «Золотого орла» за прекрасный вечер!", — заключила актриса.

Подписчики и фанаты Кристины расхвалили артистку за ее невероятно красивый образ, а также ее актёрский талант, который она проявила в фильме "Текст".

"Очаровательная)", — пишет rudakovdmitrij417.

"Кристина, это вообще законно быть такой шикарной?))), — интересуется yulijaivancova.

"Куколка", — отметил ninaizlimuzina", — считает ruslanz.s.79.

"Очень красивый образ и платье Нежность вам к лицу больше, чем красная помада ", — отметила elena.cher.58.

"Боже, какая Вы красивая", — пишет annetbryunet.

"Я бы вам ещё приз «За лучшую женскую роль» дал ))) ", — говорит chorty_cho. 

"Нежная ,хрупкая и красивая внешне,но сильная внутри!И тебе огромное СПАСИБО!", — благодарит nanailoyan. 

"Фильм просто невероятен,заслужено", — пишет lenochek_starygina.

"Поздравляем!! Фильм шикарный и действительно достоин всех наград! Ваша роль бесподобна! Браво! Ждем новых ролей", — считает ira.k_0704.

"Заслуженно! Надеюсь от Вас отстали с тупым троллингом относительно постельном сцены", — заметил rozovye_rozy_oooo

"Надеюсь шквал критики не отобьёт желание сниматься в откровенных сценах. Радуй нас и дальше, наша Кристина!", — считает f1nn23rus.

"Достойно, заслужили ‼️ вы в этой роли самая подходящая! Желаю крутых ролей, наград", — отметила mersz888.

"Какая же ты красотка! Поздравляю! Ура! Абсолютно заслуженно!", — пишет jenjenhappy.

"Кино — это командный вид спорта" — это точно  ", — считает svinkokirill.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Галыгин на глазах у Харламова грязно домогался Асмус (ВИДЕО) Галыгин на глазах у Харламова грязно домогался Асмус (ВИДЕО)
"Лошара добродушная": шокированная "подставой" помощницы Асмус взмолилась о помощи "Лошара добродушная": шокированная "подставой" помощницы Асмус взмолилась о помощи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела