Происшествия
Шоу-бизнес
27 января 2020, 14:13 | Автор: Иван Рутов

Виктория Боня поехала к каннибалам в Перу и пропала

Виктория Боня поехала к каннибалам в Перу и пропала
фото:
Неожиданное исчезновение знаменитости обеспокоило ее поклонников.

Неожиданная пропажа из соцсетей бывшей участницы "Дома-2" Виктории Бони не на шутку перепугала ее поклонников.

Незадолго до исчезновения знаменитость собиралась отправиться к каннибалам в Перу, однако сейчас страница Виктории в Instagram, на которую подписаны миллионы фанатов, сейчас недоступна.

Предположительно, знаменитость могла заблокировать или удалить аккаунт, несмотря на то, что в течение нескольких лет активно развивала этот профиль.

До этого Боня собиралась в путешествие по джунглям, где живут племена каннибалов. 

"Ребята, помогите мне правильно подготовиться к поездке в Перу! Мы пойдем так глубоко в джунгли, где еще до сих пор живут племена каннибалов", — отметила она.

При этом Виктория предупредила, что не появится на соцсетях в течение четырех дней, однако в итоге страница телеведущей вообще исчезла.

По словам администраторов аккаунта, посвященного бренду одежды Бони, в ближайшее время ее основная страница будет восстановлена.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это был самый страшный день в моей жизни": Боня обвинила себя в смерти годовалого брата "Это был самый страшный день в моей жизни": Боня обвинила себя в смерти годовалого брата
Виктория Боня шокировала фанатов фото без макияжа и обработки Виктория Боня шокировала фанатов фото без макияжа и обработки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела