Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 января 2020, 11:11 | Автор: Иван Рутов

Алеся Кафельникова выходит замуж

Алеся Кафельникова выходит замуж
фото:
Сообщение о свадьбе слила в Сеть близкая подруга.

На странице в Instagram подруги Алеси Кафельниковой Nikolet Vivienne, а точнее той самой собаки, с которой ранее дочка теннисиста отправилась в путешествие в Монако, появилось сообщение о грядущей свадьбе наследницы Евгения Кафельникова.

Ранее в Сети появились фото, на которых Алеся запечатлена по пути в Монако, куда она отправилась в сопровождении той самой собаки и молодого незнакомца. После чего в Сторис были опубликованы фото ее переломанных пальцев, а заодно — и свидедетельства не испорченного этим настроения.

СМИ выяснили, что, несмотря на нездоровье, девушка весело проводила время с молодым человеком. Комментарий к их общему фото гласил, что 20 июня состоится свадьба его и Алеси.

Надо сказать, что дочка и наследница спортсмена не любит афишировать свою личную жизнь, и СМИ приходилось довольствоваться далекими слухами. Публично о своих отношениях она говорила еще во времена романа с рэпером Фараоном (Глебом Голубиным), с которым рассталась, не испортив отношения.

О новом избраннике, помимо его непубличности, не известно почти ничего. Впрочем и известно о нем стало недавно — пару несколько раз поймали в общественных местах. А повод говорить о свадьбе дала сама Алеся, опубликовав фото обручального кольца в соцсети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алеся Кафельникова госпитализирована с переломами пальцев: модель выложила фото из больницы Алеся Кафельникова госпитализирована с переломами пальцев: модель выложила фото из больницы
Алесю Кафельникову вновь заметили с наркотиками Алесю Кафельникову вновь заметили с наркотиками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела