Происшествия
Шоу-бизнес
06 января 2020, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Киркоров нахамил в Сети недовольной зрительнице

Киркоров нахамил в Сети недовольной зрительнице
фото:
Певец послал на три буквы недовольную пользовательницу Сети.

Известный певец 52-летний Филипп Киркоров послал на три буквы недовольную зрительницу в комментариях к посту в Instagram.

Недавно король отечественной эстрады поздравил своих поклонников с Новым годом. В качестве иллюстрации публикации он разместил фотографию в желтом костюме с надписью на английском языке «Общественное телевидение».

«Начинайте свой год ярко! А я уже готовлю для вас проекты, которые 100% оставят яркий след в жизни!» — написал он в своем посте.

Однако далеко не все пользователи оценили посыл певца. Некоторые выразили раздражение из-за того, что Киркоров буквально «не вылезает с экрана».

«Боже как все надоело .. С телевидения не выходите одно и то же показывают. Киркоров Басков.. ЛОРАК… ЛАЗАРЕВ. Билан.. Как бутто нету больше талантов. Одних и тех же показывают скоро дети их будут маячить постоянно на телевиденье.. Клан какой то …. Достали уже..» — поделилась мнением @bortikliubo (орфограяи и пунктуация авторов сохранена — прим.).

В итоге подписчица нарвалась на грубую реакцию певца.

«Пошла на *** отсюда!» — написал Киркоров недовольной юзерше.

Ранее TopNews писал о том, что Киркоров улетел на Мальдивы с красавцем-качком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров улетел на Мальдивы с красавцем-качком, чье фото хранится в его смартфоне Киркоров улетел на Мальдивы с красавцем-качком, чье фото хранится в его смартфоне
Киркоров сделал безмолвное признание в нетрадиционной ориентации Киркоров сделал безмолвное признание в нетрадиционной ориентации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела