Происшествия
Шоу-бизнес
21 декабря 2019, 12:04 | Автор: Иван Рутов

СМИ: у мужа тяжелобольной Заворотнюк возникли финансовые проблемы

СМИ: у мужа тяжелобольной Заворотнюк возникли финансовые проблемы
фото:
Журналисты выяснили, что Петр Чернышев столкнулся с серьезными сложностями.

Российские журналисты узнали новые подробности жизни семьи тяжелобольной актрисы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк.

Оказалось, что супругу звезды фигуристу Петру Чернышеву заблокировали счета. По сведениям Telegram-канала Mash, спортсмену недоступны финансовые операции в одном из банков страны.

По некоторым данным, активы пришлось заблолкировать по настоянию налоговой службы Санкт-Петербурга, где оформлены сам Петр Чернышев и его компании.

При этом проблема остается открытой на протяжении нескольких месяцев, а заморозка может быть связана с подозрительными финансовыми операциями через организацию Петра Чернышева.

Журналисты отмечают, что в последнее время спортсмен занимается помощью своей тяжелобольной супруги Анастасии Заворотнюк и тратит на ее лечение практически все заработанные средства.

Как писал TopNews, 76-летняя мама Анастасии Заворотнюк задолжала более 45 тысяч рублей в качестве платежей за квартиру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, почему "Чернышев удалил все фото Заворотнюк из соцсетей" СМИ выяснили, почему "Чернышев удалил все фото Заворотнюк из соцсетей"
Муж Заворотнюк покидает Россию: у фигуриста появилась новая партнерша Муж Заворотнюк покидает Россию: у фигуриста появилась новая партнерша
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела