Шоу-бизнес
29 ноября 2019, 16:10 | Автор: Иван Рутов

"Старуха молодится!" блогер Сатир высмеял жалкие попытки Собчак казаться подростком

"Старуха молодится!" блогер Сатир высмеял жалкие попытки Собчак казаться подростком
фото:
Пародист весьма удачно показал поведение Ксении со стороны, в замен теледива оценила пародию.

Автор YouTube-канала Satyr Илья Шабельников впервые создал пародию на женщину. Его выбор нал на известную телеведущую Ксению Собчак и ее шоу "Осторожно Собчак".  

Первая полноценная женская пародия на нашем канале. Кто захейтит, а кто даст нам свой респект?» — написал Илья на своей странице в Instagram.

В видео блогер в образе Собчак приходит в квартиру к обычному школьнику, чтобы узнать, какую музыку слушает молодёжь, какими интересуется мемами, и кого бы он выбрал — Oxxxymiron или Славу КПСС. А также спрашивает, чьё шоу ему больше нравится — её или Юрия Дудя. При этом, в квартиру она заходит в панамке с магнитофоном и читает рэп.

Примечательно, что Илья Шабельников смог безупречно передать манеру разговора, взгляды и мимику телеведущей, чем также поразил своих поклонников. На счету блогера уже более 30 видеороликов, где он вживается в образы разных знаменитостей. Сам молодой человек прежде отмечал, ему важно не только внешнее сходство с героями своих роликов, но и умение показать их поведение. 

Пародию на себя Собчак не смогла не прокомментировать, оценив ее, как талантливое пародиста. В своём Telegram-канале она написала, что уже посмотрела ролик, в котором пародист в образе телеведущей берёт интервью у школьника. По её словам, пародия ей понравилась. Кроме того, она призвала подписчиков выводить её в топ на YouTube. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы же не спрашиваем, как ты с Богомоловым?": Собчак разнесли в Сети за "круглый стол" с геями "Мы же не спрашиваем, как ты с Богомоловым?": Собчак разнесли в Сети за "круглый стол" с геями
«Нравится позориться без сисек»: беременная Собчак вывалила округлившийся живот перед камерой (ВИДЕО) «Нравится позориться без сисек»: беременная Собчак вывалила округлившийся живот перед камерой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела