Происшествия
Спорт
29 ноября 2019, 07:04 | Автор: Иван Рутов

"И ты подари": российская чемпионка не смогла продать подарок Путина

"И ты подари": российская чемпионка не смогла продать подарок Путина
фото:
Покупатели просят отдать подаренный государством люксовый BMW бесплатно.

Российская конькобежка, серебряная призерка Олимпиады в Сочи, Ольга Фаткулина столкнулась с проблемами при продаже BMW X4, подаренного президентом России Владимиром Путиным за второе место на Олимпиаде в Сочи.

Машину Фаткулина продает за 3,5 млн руб. Она хочет помочь мужу реализовать мечту: купить стадион.

«Муж мечтает о стадионе, чтобы сделать из него детский спортивно-образовательный центр, где дети занимались бы спортом, изучали английский язык, посещали театральную студию. Будущие атлеты должны быть разносторонне развитыми, а не как в нашем детстве: выбрали спорт, и все. Мир меняется, и нужно соответствовать новым требованиям», — пояснила Ольга.

Фото люксового авто чемпионка разместила на своей странице в Instagram.

«Мне жалко машину, стоит, не пользуюсь! Да и парковку занимает! Скоро зима, каждое место важно», — подписала снимок она.

А СМИ рассказала, что машину не хотят покупать по желаемой цене. Все потенциальные покупатели предлагают бартер или отдать бесплатно. "

Предлагают поменять на недвижимость в других регионах. Просят снизить цену: мол, сейчас уже новая модель вышла. Некоторые предложения звучат вообще очень странно: "Тебе же подарили — и ты подари", — жалуется спортсменка.

Напомним, что Фаткулина заработала серебро Олимпиады-2014 на дистанции 500 метров. В ее активе также победа в чемпионате мира 2013 года на дистанции 1 км.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россия лишилась первого места в медальном зачете на ОИ-2014 в Сочи Россия лишилась первого места в медальном зачете на ОИ-2014 в Сочи
Конькобежка Ольга Фаткулина добыла России «серебро» на дистанции 500 метров Конькобежка Ольга Фаткулина добыла России «серебро» на дистанции 500 метров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела