Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 ноября 2019, 10:56 | Автор: Иван Рутов

"Я даже знаю имя любовницы": Плющенко и Рудковская впервые высказались об измене в семье

"Я даже знаю имя любовницы": Плющенко и Рудковская впервые высказались об измене в семье
фото:
Фигурист впервые прокомментировал слухи о себе и жене, а продюсер призналась о четырех неудачных попытках ЭКО.

Продюсер Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко высказались о распространенной 7Days.ru информации о том, что знаменитый фигурист якобы живет на две семьи.

В телеграм-канале Яны «Голубь Мира» Рудковская заявила, что раньше, случилось такое, она пошла бы в суд, но еще может обратиться к Фемиде попозже.

«В былые времена я бы на «7 Дней» в суд подала, а сейчас, когда идёт наше реалити-шоу, пусть пишут… Может, как-нибудь и до них руки дойдут. Я не злопамятная, но память у меня хорошая! Или это маленькая редакторская месть, что я этому изданию "сбитых летчиков" с 2007 года эксклюзивов не даю?» — написала Рудковская.

Накануне источник СМИ заявил, что тот якобы более двух лет живет на две семьи, в Петербурге у него есть любовница.

«Я даже знаю имя этой любовницы – Кордон». Кордон – это не фамилия и не ник. Это название деревенского домика, в котором Плющенко разводит гусей и свиней", — отметила Рудковская в том же Телеграм-канале. 

Она представила в посте и реакцию своего мужа.

«Да, Котенька, это сильно. А чего не написали, что у меня 5 любовниц? И что мы с тобой уже не живем, а разводимся», — ответил на запись Евгений.

Между тем, чтобы развеять сомнения об изменах в семье, а заодно подогреть интерес к реалити-шоу, Яна впервые рассказала, что в попытке снова забеременеть она сделал 4 неудачных ЭКО.

В появившемся фрагменте второй серии "Яна Супер" в своем Instagram Рудковская призналась, что из-за неудачных попыток родить второго ребенка от Плющенко она теперь задумывается о суррогатном материнстве.

Ранее Topnews  писал о том, что в эфире радиопрограммы Юлии Барановской продюсер рассказала, как за нее вступился певец и подопечный Дима Билан.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской «Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской
"Его от тебя тошнит": Миро объяснила кризис в отношениях Плющенко и Рудковской, изучив видео "Его от тебя тошнит": Миро объяснила кризис в отношениях Плющенко и Рудковской, изучив видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела