Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2019, 19:41 | Автор: Иван Рутов

"Круто вместе пошопиться": Пугачева произвела фурор среди посетителей ЦУМа (ФОТО)

"Круто вместе пошопиться": Пугачева произвела фурор среди посетителей ЦУМа (ФОТО)
фото:
Поклонники обратили внимание на молодой внешний вид 70-летней супруги Максима Галкина.

Пока шоумен Максим Галкин гастролирует, приводя политиков в бешенство критикой Путина, его супруга примадонна российской эстрады Алла Пугачева произвела фурор на посетителей ЦУМа.

Интересные факт, что с выходом на пенсию Алла Борисовна стала уделять своему имиджу больше внимания. Она буквально преобразилась на глазах, подбирая для выхода в свет утонченные ив тоже время модные образы. 

Многие предполагали, что это все работы многочисленных стилистов, однако накануне она доказала, что сам аходит на шопинг, закупая все необходимое для себя и семьи. Поклонники запечатлели ее в ЦУМе, в бутике бренда Prada.

Для похода на шопинг она выбрала изысканное белоснежное пальто в пол, дополнив свой образ контрастной черной сумкой через плечо. Алла Борисовна как всегда появилась на публике со стильной молодежной причёской, с макияжем и маникюром, с неброскими украшениями на пальцах рук. 

В комментариях подписчики обратили внимание на молодой внешний вид 70-летней супруги Максима Галкина. Также многие выразили зависть тому, кому посчастливилось повидать Примадонну вживую. 

"КОРОЛЕВА", — лаконично пишет supiiat13.

"Это же круто вместе пошопится", — подметил ja_na3425.

"Там бедных не увидишь", — язвит nataliaiashova4.

"А что она не человек чтоли, никто не спустился с неба, всех родила женщина-мать, просто кому-то воздалось за труд, а кто-то довольствуется тем , что есть, и ходит потом завидует имущим. Алла мудрая женщина ,работала не покладая рук , но и не забывает ,что большинство ее слушателей народ", — высказалась nikitenkofatima9.

"Я б упала в обморок от счастья", — шутливо подметил marinakarmo67.

"Вам повезло увидеть живую легенду", — уверен viktoriiaplastun.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Красиво постарели": фото 70-летней Пугачевой с друзьями привело Сеть в восторг "Красиво постарели": фото 70-летней Пугачевой с друзьями привело Сеть в восторг
"Мышцы перестали работать": обессиленный внук Пугачевой пожаловался на тяжелую болезнь "Мышцы перестали работать": обессиленный внук Пугачевой пожаловался на тяжелую болезнь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела