Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
06 ноября 2019, 17:14 | Автор: Иван Рутов

Андрей Малахов назвал свою зарплату на «Первом канале»

Андрей Малахов назвал свою зарплату на «Первом канале»
фото:
Помимо этого Андрей также рассказал Ксени о всех последних скандалах, уходе с Первого канала и работе на ТВ.

Телеведущий Андрей Малахов дал широкое интервью не менее известной Ксении Собчак для ее YouTube-шоу "Осторожно Собчак". В ходе разговора он раскрыл свой заработок на Первом канале, где ведет шоу "Привет, Андрей" и "Прямой эфир". По его словам, больше него на Первом получали только Иван Ургант и Владимир Познер.

«На Первом я получал в месяц 50 тыс. долларов. Познер получал больше, Иван Ургант получал больше», – рассказал Малахов, подчеркнул, что на «России 1» он получает равносильную сумму.

При этом ведущий заявил, что совершенно не интересовался, сколько стоила минута рекламного времени в его программе.

"Я увидел статью на Би-би-си, сколько «Первый канал» заработал на рекламе, когда я вел «Пусть говорят». Там было ,2 млрд. Для меня это было как удар электрошоком. Какой еще сериал принесет столько денег?", — задался вопросом Малахов.

Помимо этого, Андрей также рассказал Ксени о всех последних скандалах, главным из которых за последнее время стал выпуск "Прямой эфир. Рынок шкур", где, как признался Малахов, ради хайпа были зачислены в число эскортниц актриса Наталия Рудова и певица Ольга Серябкина. Он после выпуска хотле перед ними извинится, однако такой возможности у него не представилось. Обе девушки планируют подать на него в суд, и заблокировали его везде где только возможно.

"Этот разговор считаю крайне полезным для всех, кому интересно как реально работают и мыслят люди с федеральных каналов", — так анонсировала свой новый выпуск Собчак.

Отметим, что любопытная Собчак не отказала себе в возможность провести экскурсию по квартире Малахова. У порога у него и Натальи Шкулевой стоит веничек, а на двери наклеены милые мультяшные наклейки. На другой стороне у супругов есть специальное место, где они каждый день отмечают, какое сегодня настроение у звезды и его избранницы. Дома Андрей Малахов ходит босиком, а интерьер оформлен в светлых тонах, дизайнеры использовали стиль модерн, что выглядит очень мило. Обилие мебели добавляет интерьеру уюта, а сами супруги — Малахов и Шкулева, были очень рады гостье в лице Ксении Собчак. 

Андрей Малахов с 1992 года работал на «Первом канале», где вел программы «Пять вечеров», «Пусть говорят», «Доброе утро», «Большая стирка», «Сегодня вечером».

Напомним, Андрей Малахов работал на Первом канале с 1992 года. С 2001-го он вел на телеканале ток-шоу — сначала «Большую стирку», затем «Пять вечеров», а после — «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». На «России 1» он стал ведущим собственного ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», летом 2017 года пришедшего на замену «Прямому эфиру» с Борисом Корчевниковым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Краско-старший скрывал внебрачную дочь в США Краско-старший скрывал внебрачную дочь в США
"Рынок шкур": Малахов разоблачил популярных блогерш-эскортниц "Рынок шкур": Малахов разоблачил популярных блогерш-эскортниц
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела