Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 ноября 2019, 09:36 | Автор: Иван Рутов

"Кошмар, а не жюри!": отказавших участнику "Евровидения" наставников шоу "Голос" разнесли в Сети

"Кошмар, а не жюри!": отказавших участнику "Евровидения" наставников шоу "Голос" разнесли в Сети
фото:
Звездные наставники телепроекта объяснили свой отказ Руслану Алехно.

Участник песенного конкурса "Евровидение-2008" из Белоруссии Руслан Алехно не прошел слепые прослушивания на шоу "Голос".

Исполнитель представил на суд жюри лирическую композицию "Подберу музыку" на музыку Раймонда Паулса и стихи Андрея Вознесенского, но так и не смог "развернуть" ни одного наставника.

"Мы знакомы очень давно. Потрясающий певец. Я не знаю, почему я тебя не узнала. Прости меня", — призналась Полина Гагарина.

В свою очередь, Валерий Сюткин, Сергей Шнуров и Константин Меладзе заявили, что им не хватило оригинальности в исполнении.

"Совокупность вас и этой песни привела к абсолютно ресторанному пению. Такое пение совсем неплохо, но оно подразумевает, что слушать такую музыку надо выпившим. Это так шаблонно. У нас в Николаеве, где я учился, в ресторане "Нептун" вот точно также пели", — сказал Константин Меладзе.

"Присоединяюсь", — поддержал критику Сергей Шнуров.

Однако Валерий Сюткин заявил, что "никакого ресторана не почувствовал".

Пользователи YouTube поддержали Руслана.

"Это — кошмар, а не жюри! Мало того, что они, ну, просто, абсолютно бестактны и невоспитанны, так ещё и некомпетентны! Верните интеллигентных и профессиональных Градского, Агутина, Билана и Пелагею! Особенно Градского, вот, кто профессионал, кто оценивал голос, вокальные данные, кто умел отделить зерна от плевел и наоборот. Если они и говорили правду, то делали это тактично!  А это что??? Вопрос риторический! Какой-то позор!" — негодует Екатерина Казакова.

"Пора запускать всенародную Петицию "Жюри Голос 2019 — Вон!" Руслан, как жаль, что мы не увидим вас! Народ вас очень любит, поверьте!" — пишет Айшат Закирова.

""Голос", ты утратил слух, сознание и сердце", — разочарована Мариy'ec Мари.

"Быстрее всего они выбирают тех кто им проплатил, а таланты их совешенно не интересуют. Я тоже родом из Бобруйска, и горжусь Русланом, он талантище", — заявляет Yefim Drozdov.

"Как же стыдно перед Русланом за это "многоуважаемое" жюри!!! Противно смотрить!!!" — сокрушается yuliya S.

Ранее TopNews писал о том, что участника "Голоса" раскритиковали за игнорирование Сюткина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На участника "Голоса" ополчились в Сети за отказ пожать руку Сюткину (ВИДЕО) На участника "Голоса" ополчились в Сети за отказ пожать руку Сюткину (ВИДЕО)
"Я это делала принципиально": Лобода рассказала Собчак о скандале на детском "Голосе" с дочерью Алсу "Я это делала принципиально": Лобода рассказала Собчак о скандале на детском "Голосе" с дочерью Алсу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела