Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2019, 13:24 | Автор: Иван Рутов

Водонаеву забанили в Instagram за непристойное фото голой "пятой точки". Но фотограф нашел выход

Водонаеву забанили в Instagram за непристойное фото голой "пятой точки". Но фотограф нашел выход
фото:
Звезда "Дома-2" не постеснялась выложить фотографию своего голого зада.

Скандально известная экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева была забанена в Instagram за откровенный снимок голой пятой точки без трусов. В кадре знаменитость сидит на корточках, и крупным планам показан ее голый зад и латексная одежда, его обрамляющая.

По словам автора фотосессии Дмитрия Наумова-Эрюрека, продублировавшего резонансное фото с нанесенной поверх надписью на английском "Слишком сексуально для тебя, хах?" рассказал, что на фотографию поступила жалоба.

"Вы что, господа, вы в себе? Подозреваю, что это хейтеры Алены, потому как жалоба поступила через пару минут после ее репоста. Мои друзья-подписчики адекватные люди, а вот у Алены среди ее огромной аудитории много "доброжелателей". Товарищи хейтерасты, будьте вежливы, не толпитесь у глорихол, вам всем там места хватит", — пишет Дмитрий Наумов-Эрюрек.

В свою очередь, сама Водонаева также с негодованием отреагировала на блокировку фотографии.

"Заблокировали? Что за дичь? По всем канонам здесь нет ничего запрещенного. Просто так много аккаунтов, где одна эротика и задницы. Снятые не как у нас фешн и закрыто, а снятые ****** с каких ракурсов! Голые абсолютно, и их не блокируют", — пишет 37-летняя звезда.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Примечательно, что в новой публикации поклонники поддержали Алену Водонаеву.

"Вы правы. А люди, которые не могут отписаться и спокойно пройти мимо завистливые идиоты", — констатирует nastya_foxyfox.

"Идеальная женщина!" — заявляет e.denga.

"Мне нравиться, но вашему сыну Бо будет неудобно, там его друзья и прочие могут что-то высказывать…" — отмечает oksanaandreeva676.

"Красивое женское тело, это красиво и сексуально)))", — уверен senechkasemen.

"Кстати с попой прям очень эстетично и художественно", — не сомневается nadya_picasso.

Ранее TopNews писал о том, что "трехногую" Алену Водонаеву унилизи за увлечение "фотошопом".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Какой позор": разводящуюся Водонаеву новый ухажер бесцеремонно облапал прямо на камеру (ВИДЕО) "Какой позор": разводящуюся Водонаеву новый ухажер бесцеремонно облапал прямо на камеру (ВИДЕО)
Лобода и Водонаева взбесили Сеть развратными фото из туалета Лобода и Водонаева взбесили Сеть развратными фото из туалета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела