Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
04 октября 2019, 10:43 | Автор: Иван Рутов

Муж угасающей Заворотнюк пошел на рискованный шаг

Муж угасающей Заворотнюк пошел на рискованный шаг
фото:
Петр Чернышев согласился выполнять рискованные трюки без страховки.

Петр Чернышев, супруг борющейся с раком актрисы Анастасии Заворотнюк, решил не отказываться от гастролей на время лечения жены. Об этом в интервью Алле Довлатовой рассказала коллега Чернышева фигуристка Татьяна Навка.

По ее словам, Петр примет участие в октябрьских и ноябрьских гастролях. Сейчас Навка и Чернышев готовятся к премьере нового шоу «Аленький цветочек». По признанию фигуристки, ряд трюков в нем будут весьма рискованными, но артисты идут на это ради зрелищности представления.

Изменится и характер спектакля, в котором Навка и Чернышев исполнят главные роли. По словам фигуристки, они будут исполнять опасные трюки без страховки.

Татьяна назвала и дату премьеры "Аленького цветочка": она пройдет с 6 по 10 ноября в московском комплексе «Мегаспорт». Ну а тему болезни Заворотнюк, Навка не стала обсуждать.

Что касается Чернышева, то о нем она говорила исключительно как о коллеге, игнорируя темы его личной жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ анонсировали возвращение на сцену умирающей от рака Заворотнюк СМИ анонсировали возвращение на сцену умирающей от рака Заворотнюк
Умирающая Заворотнюк появится на ТВ: директор актрисы сделал громкое заявление Умирающая Заворотнюк появится на ТВ: директор актрисы сделал громкое заявление
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела