Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 сентября 2019, 08:57 | Автор: Иван Рутов

Победительница "Холостяка" Дарья Клюкина увела бизнесмена у беременной художницы "Дома 2"

Победительница "Холостяка" Дарья Клюкина увела бизнесмена у беременной художницы "Дома 2"
фото:
Дарья Клюкина увела своего будущего мужа от беременной сотрудницы «Дома-2»

Победительница шоу "Холостяк" Дарья Клюкина вышла замуж за бизнесмена Владимира Чопова, который ранее состоял в отношениях с художницей Ниной Ивановой, работающей на скандальной телестройки "Дом-2". Об этом сообщает StarHit со ссылкой на слова подруги Клюкиной.

"Ребята, можете меня поздравить! Я вышла замуж! Смотрите, как ярко светит солнышко сегодня!" — сказала счастливая Дарья Клюкина. Для официальной регистрации брака она выбрала платье-пиджак, короткие кружевные перчатки и роскошные бриллиантовые серьги.

По слухам, звезда "Холостяка" увела своего будущего супруга в то время Иванова находилась на последнем месяце беременности. Более того Чопов и Иванова были расписаны, и Дарья появилась в жизни топ-менеджера в тот момент, когда он еще носил статус несвободного человека. При этом некоторые предполагают, что на самом деле отцом ребенка является замгендиректора ТНТ, который теперь вынужден выплачивать алименты.

"Мало кто знает, но около двух лет назад он встречался с художницей Ниной. Дело близилось к свадьбе, но что-то пошло не так, и они расстались. Клюкина держала все в секрете, типа с Кридом она, а сама была с Вовой. Они прятались, пока он окончательно от Нины не ушел. Клюкина с ним с апреля спала", — рассказал источник издания.

Отметим, что Нина Иванова преподает рисование участникам реалити-шоу "ДОМ-2", воспитывая дочь в одиночку. В настоящее время она не задумывается о спутнике жизни.

"Мне не нужен рядом кто-то для счастья. О чем я задумываюсь, так это о самореализации. Хочу, чтобы моя дочь мной гордилась, чтобы она росла в среде победителей!" — утверждает Нина Иванова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела