Происшествия
Шоу-бизнес
18 сентября 2019, 07:13 | Автор: Иван Рутов

Навка отреагировала на слухи о крахе карьеры мужа Заворотнюк

Навка отреагировала на слухи о крахе карьеры мужа Заворотнюк
фото:
Фигуристка рассказала, что ждет Петра Чернышева в ближайшем будущем.

Недавно стало известно о том, что фигурист Петр Чернышев отменил все свои выступления и гастроли, чтобы уделять больше времени своей тяжелобольной жене — актрисе Анастасии Заворотнюк, у которой, по неподтвержденным пока данным, обнаружили злокачественную опухоль головного мозга.

Однако накануне фигуристка Татьяна Навка опубликовала в Instagram анонс своего ледового шоу "Руслан и Людмила", заявив, что в нем примет участие и Петр Чернышев.

Однако пользователи Сети не верят в том, что в постановке действительно будет задействован Чернышев. Многие сходятся во мнении, что на самом деле спортсмен отказался от карьеры, а его место в шоу займет другой фигурист. Называлось, в частности, имя Алексея Рогонова.

Впрочем, Навка подчеркивает, что ее партнер, "конечно же, едет и выступает во всех осенних спектаклях". При этом она возмутилась тем, что кто-то сомневается в этом.

При этом ранее другой фигурист — Алексей Ягудин — в частном разговоре упомянул, что Татьяна Навка якобы косвенно подтвердила серьезные проблемы со здоровьем Заворотнюк.

"Молимся", — сказала она, отвечая на вопрос фигуриста о состоянии знаменитости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Заворотнюк навестила умирающую мать в больнице (ВИДЕО) Дочь Заворотнюк навестила умирающую мать в больнице (ВИДЕО)
"Первый канал" пообещали засудить из-за эфира про Заворотнюк (ВИДЕО) "Первый канал" пообещали засудить из-за эфира про Заворотнюк (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела