Происшествия
13 сентября 2019, 06:33 | Автор: Иван Рутов

Двухлетняя дочь случайно задушила свою мать

Двухлетняя дочь случайно задушила свою мать
фото:
СМИ стали известны подробности жуткого инцидента.

В Белоруссии в деревне Старое Село Брестской области двухлетняя малышка задушила свою 21-летнюю мать Юлию Шарко, нажав на кнопку стеклоподъемника.

Как сообшают СМИ, девушка пыталась достать дочку с переднего сиденья BMW E34 через открытое окно. В этот момент та нажала на кнопку, стекло опустилось и шею женщины заклинило, что привело с асфиксии. Позже, в бессознательном состоянии супругу обнаружил муж Артур Шарко. Он разбил стекло и вызвал скорую.

В Брестской областной больнице молодой матери диагностировали повреждение головного мозга, и, через восемь дней девушка, так и не придя в сознание, скончалась в реанимации, передает Daily Mail.

Управление Следственного комитета Брестской области начало проверку обстоятельств трагедии.

«По предварительным данным, женщина попыталась достать двухлетнюю дочь из салона машины через открытое окно. Возможно, в этот момент девочка нажала кнопку стеклоподъемника», — цитирует издание официального представителя управления Дмитрия Иванюка.

СМИ уточняют печальные подробности: на руках у мужа погибшей остались двое дочерей — Маргарита и Арианна, а сама Юлия в день гибели отмечала 21-летие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Многодетная мать из Югры после праздников задушила двухлетнюю дочь Многодетная мать из Югры после праздников задушила двухлетнюю дочь
В Краснодаре няня задушила младенца за то, что ей не заплатили зарплату В Краснодаре няня задушила младенца за то, что ей не заплатили зарплату
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела