Происшествия
Шоу-бизнес
09 сентября 2019, 18:44 | Автор: Иван Рутов

"Приказ об увольнении висел при входе": спивающаяся Асмус может остаться без работы и без Харламова

"Приказ об увольнении висел при входе": спивающаяся Асмус может остаться без работы и без Харламова
фото:
Актриса беспечно продолжает отдыхать на море и греться на солнце, в то время как в ее театре им. М.Н. Ермоловой, где она состоит в труппе прошли сборы.

Актриса Кристина Асмус в своих публикация частенько дает повод для пересудов и слухов о напряженности во взаимоотношениях с супругом и шоуменом Гариком Харламовым. Однако на сей раз пойманная на "злоупотреблении с алкоголем" Асмус породила слухи о проблеме с работой.

Оказывается, актриса беспечно продолжала отдыхать на море и греться на солнце, в то время как в ее театре им. М.Н. Ермоловой, где она состоит в труппе, прошли сборы. Как призналась актриса, она "честно ждала сбор 2 месяца", однако неожиданно их перенесли на 9 сентября, соответственно очередную поездку к моря она отменять не стала.

Теперь, как посетовала Кристина, ей осталось только пить "вкусный лимонад со льдом на пляже" со "слезами на глазах".

"Сегодня у нас в @ermolova_theater сбор труппы. А я прогуливаю Ну, а что? Я-то чего? Честно ждала сбор 2 месяца, билеты под него подстроила. Но накануне 26 августа перенесли на 9 сентября Не поездку же на море отменять, в конце-то концов?)))) Но чувствую себя неловко, чесслово))))) Вот прям пью сейчас вкусный лимонад со льдом на пляже а слезы так и катЮтся))", — сообщила Асмус.

Отметим, что публикацию она сопроводила эротическим снимком в мини-шортах и откровенной майке у бассейна.

Партнер по сцене Александр Петров, из-за которого в Сети ходят слухи о проблемах в семье Асмус, первым отметился в комментариях, заявив, что "приказ об увольнение висел при входе". В связи с этим часть подписчиков обеспокоилось тем, что актриса может остаться сначала без работы, а как следствие и без семьи. Едва ли Гарик потерпит безработную, да еще спивающююся в тоске жену, рассудили в Сети.

Впрочем истинные поклонники успокоили актрису, отметив, что отдыхать тоже надо, а третье оценили ее образ, а частности сандалии.

"Кто-то работает, а кто-то же должен и отдыхать", — пишет shnaider_oksana_nailstilist.

"Фотка огонь", — считает natashabah.

"В лимонадик вискарика добавь только", — посоветовал alkotipok.

"Классные сандалеты", — подметил fkrll.

"Ну чего так убиваться?! Целый бассейн слез — это ту мач", — отметил marys_lunch. 

"Вот отличная фотка, лучшая пожалуй", — заявил lobanovsl5002.

"Мы верим,вон загар грустно как-то лег", — с участием отметил i.l.y.a_b.o.y.k.o.  

"Если честно, Кристиночка, я настолько уважаю Гарика, что всегда встаю на его место, пока Вы отдыхаете.. театр — второстепенно… и по поводу Ваших метаний скажу одно: Нуууу…. я даже не знааааааю!", — пошутила lenusik139 

"Бывает… Смахни слезу рукой! Пройдёт!)))) Хорошо вам отдохнуть!", — советует nastena5291 

"Уверена, Вам простят))) отличного отдыха", — пишет yulya_prohorova78.

"Хрен,со сборами,когда такая погода", — подбодрила schastlivaiazina.

Как ранее писал Topnews, затянувшийся отпуск на Мальдивах без мужа довел Асмус до истерики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Где-то грустит Харламов": спивающаяся Асмус оголила на фото грудь, озадачив фанатов "Где-то грустит Харламов": спивающаяся Асмус оголила на фото грудь, озадачив фанатов
"Зажрались вы, ребята": затянувшийся отпуск на Мальдивах без Харламова довел Асмус до истерики "Зажрались вы, ребята": затянувшийся отпуск на Мальдивах без Харламова довел Асмус до истерики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела