Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 сентября 2019, 12:39 | Автор: Иван Рутов

Альбина Джанабаева объявила об уходе от Меладзе

Альбина Джанабаева объявила об уходе от Меладзе
фото:
Популярная певица заявила, что прекращает сотрудничать с продюсером.

Известная певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева объявила о своем уходе от продюсера Константина Меладзе, с которым она сотрудничает с 2004 года.

Джанабаева заявила, что получила ценный опыт в "ВИА Гре", после чего ее карьера пошла на взлет. Также это сотрудничество позволило ей обзавестись полезными контактами в мире шоу-бизнеса.

"Я благодарна тем годам и Константину Меладзе. Безмерно уважаю! Но уже с февраля 2018 года я веду сотрудничество с менеджмент-компанией Goldenlook. Здесь созданы и записаны песни "Спасибо, сердце", "Хочешь", ремейк "Самба белого мотылька", "День и ночь", "Такая, как есть", а в скором времени ожидаются новые хиты, обложки, интервью, съемки… Да, моя работа с  продюсерским центром Меладзе прекращена. Давайте уйдем от обсуждений и продолжим наслаждаться новой песней", — пишет 40-летняя знаменитость.

О реакции на решение Джанабаевой ее мужа, певца Валерия Меладзе и брата ее теперь уже бывшего продюсера ничего не сообщается. Однако фолловеры в Instagram выразили свою поддержку звезде.

"Всё правильно!!! Надо развиваться, вы стали такой уверенной, смелой , поднялись на несколько ступенек в творческом плане, видно ,что любите и любимы! Это ,видимо, является ключевым и в вашем творчестве, у вас очень красивый семейный союз,замечательные мальчики! Развивайтесь и продолжайте нас удивлять!!!!" — пишет ad.el3748.

"Ваше участие в группе ВиаГра — это важная часть жизни и опыта, но абсолютно правильно двигаться дальше!!! Альбина, вы большая труженица и молодец!!! Я очень хорошо знаю ваше творчество и в те времена, и сейчас. Мне всё нравится!!!!" — заявила luna050376.

"Моя любимая. очень ждём и удачи во всём", — желает albinadz.love.

"Все новое всегда к лучшему. Удачи вам в новом амплуа.Вы были и есть лучшая", — не сомневается jkl5987ya0.

Альбина Джанбаева ушла из "ВИА Гры" в 2013 году. С тех пор она ведет сольную карьеру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джанабаева родила второго сына Валерию Меладзе Джанабаева родила второго сына Валерию Меладзе
Валерий Меладзе впервые показал сына от Джанабаевой Валерий Меладзе впервые показал сына от Джанабаевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела