Происшествия
Шоу-бизнес
05 сентября 2019, 08:41 | Автор: Иван Рутов

"Молоко за вредность не дают?": Сеть посмеялась над «конфликтом» Киркорова с СОБРом (ВИДЕО)

"Молоко за вредность не дают?": Сеть посмеялась над «конфликтом» Киркорова с СОБРом (ВИДЕО)
фото:
Певец опубликовал кадр из нового клипа и позабавил фоловеров.

Российский певец, "поп-король" Филипп Киркоров на своей странице в Instagram заявил, что ему сорвали съемки клипа. Звезда снабдила пост видеороликом, на котором Киркоров разговаривает с людьми в форме СОБРа и хештегом #сорвали клип.

«И в каких условиях мне приходится работать…» — так подписал певец свое видео.

Однако фоловеры певца заподозрили неладное. Большинство из них догадалось, что на видео — отрывок из клипа «Лунный гость», и вместо того, чтобы посочувствовать певцу, снабдили пост критическими комментариями.

«Голимая постановка. Причем, бездарная»,  «Какая трагедия! Одним клипом было бы меньше»,  «Бедняга, Филлип, молоко за вредность не дают?» — язвили пользователи.

Некоторые из них поверили, что Киркоров столкнулся с проблемами. По их версии, это может быть связано с инцидентом на «Новой волне».

«Вообще прилюдно ругаться матом это преступление», — считают они.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Киркоров общается с организаторами «Новой волны».

«Я пока не отрепетирую с камерами, шоу ваше *** не начнется, понятно вам всем?» — говорит певец на записи.

Позже его пресс-секретарь Екатерина Успенская рассказала СМИ, что конфликта с организаторами у ее начальника не было, а на видео попал обычный рабочий момент. Она пояснила, что номер для новой песни Киркорова — технически сложный, отчего его надо репетировать с камерами, которые выводят изображение на экраны у сцены. Техкоманда Киркорова хотела понять, как именно выглядит кадр и откорректировать его, но произошла заминка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: перед смертью Алла Вербер могла заразить Киркорова и Успенскую страшной болезнью СМИ: перед смертью Алла Вербер могла заразить Киркорова и Успенскую страшной болезнью
"Сегодня у меня появился очередной ребенок": Киркоров сделал громкое заявление на "Новой волне" "Сегодня у меня появился очередной ребенок": Киркоров сделал громкое заявление на "Новой волне"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела