Происшествия
05 сентября 2019, 08:12 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассказали, из-за чего спился муж Ванги

СМИ рассказали, из-за чего спился муж Ванги
фото:
По словам журналистов, у болгарской ясновидящей складывались сложные отношения с супругом.

Журналисты НТВ рассказали о личной жизни известной болгарской ясновидящей Ванги. По их словам, у прорицательницы складывались сложные отношения с Димитром Гуштеровым, который так и не стал по-настоящему близким человеком для Ванги.

По словам авторов "расследования", однажды Гуштеров пришел к Ванге, чтобы узнать судьбу своего брата. Та заявила ему, что родственник погиб на войне, а сам Дмитр скоро женится на ней. В результате мужчина разорвал помолвку с другой женщиной и женился на Ванге, несмотря на то, что та знала о несчастливом браке.

"Она не приняла его в качестве мужчины. И он ее не принял в качестве супруги и товарища. Ничего общего между собой не имели. Он говорил: "Я не смею до нее дотронуться!"" — вспоминает сестра Ванги Любка Сурчева.

До войны Димитр прекрасно ладил с Вангой, а затем ушел на войну, зная, что вернется живым и здоровым.

"Тебе еще наш дом строить", — говорила ему жена, и это предсказание сбылось.

"Этот дом, который находится в Петриче и в настоящее время является музеем, ее супруг построил своими руками. Он был мастер на все руки, тихий, спокойный, хороший человек. Она очень хорошо о нем отзывалась, с ностальгией говорила о нем", — сказала подруга Ванги Стефка Велева.

Муж Ванги тяжело заболел в 1947 году, и из-за сильных болей в желудке он начал пить. 

"Из-за большого количества людей он выпивал немало, потому что она постоянно принимала много людей. У него начался цирроз, и он умер", — вспоминает телохранитель Ванги Жора Тернаджиев.

Племянник Ванги Стоян Стоянов отметил, что Ванга заранее знала, что ее муж рано умрет. После ухода из жизни Дмитра Гуштерова провидица впала в транс и не приходила в себя до самых похорон, после которых она всегда носила траур.

"Когда умер мой муж, я осталась одна. Поехала в Самоков. Просила монахинь, чтобы меня приняли, чтобы стала и я монахиней", — рассказывала сама Ванга, но ее не взяли в монастырь, так как помощь ясновидящей была нужна людям.

Ранее TopNews писал о том, что пророчество Ванги о судьбе Зеленского взбудоражило СМИ на Украине.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вода в океане станет черной": жуткое пророчество Ванги о Третьей мировой войне 60-летней давности попало в СМИ "Вода в океане станет черной": жуткое пророчество Ванги о Третьей мировой войне 60-летней давности попало в СМИ
Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в пророчестве предрекла перемены в личной жизни в 2019 году Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в пророчестве предрекла перемены в личной жизни в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела