Калейдоскоп
04 сентября 2019, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Астролог Тамара Глоба рассказала, каким знакам Зодиака не повезет 4 сентября 2019

Астролог Тамара Глоба рассказала, каким знакам Зодиака не повезет 4 сентября 2019
фото:
Известный астролог составила гороскоп по знакам Зодиака на сегодня, отметив главных неудачников дня.

Российский астролог Тамара Глоба рассказала, каким знакам Зодиака необходимо проявить максимальную осторожность 4 сентября 2019 года.

По ее словам, Овны пока не смогут рассчитывать на прибыль, несмотря на большой объем проделанной работы. Тамара Глоба рекомендует представителям этого знака проявить оптимизм, не суетиться и заняться продумыванием планов на будущее.

Девам астролог советует принять участие в работе родственников и друзей. При этом представителей этого знака Зодиака будут нещадно критиковать со всех сторон, что не лучшим образом отразиться на их эмоциональном настроении.

Стрельцам лучше сосредоточиться на текущих делах и наконец-то завершить старые задачи. В новых делах сегодня успеха не будет, поэтому следующие шаги пока лучше только планировать, но никак не приступать к реализации.

Водолеев сегодня, 4 сентября 2019 года, ждет множество спорных ситуаций на работе. Также вас ожидают сложности и недопонимание с руководством. В этот период лучше взяться за решение чужих вопросов и бытовых проблем. Свои дела отложите на потом.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал главных неудачников сентября 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, представительницы которых сами строят свое счастье Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, представительницы которых сами строят свое счастье
Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет 27 августа 2019 года Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет 27 августа 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела