Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 августа 2019, 13:25 | Автор: Иван Рутов

"О боже, как это больно": участница "Дома-2" увеличила грудь в прямом эфире

"О боже, как это больно": участница "Дома-2" увеличила грудь в прямом эфире
фото:
Девушка также поделилась подробностями перенесенной операции.

Участница "Дома-2" Милена Безбородва в свои 19 лет решила лечь под нож хирурга для увеличения груди. О своем пережитом опыте она рассказала журналистам.

По словам девушки, она выбрала специальные импланты анатомической формы, чтобы увеличить грудь на два размера.

"Боюсь только боли после операции и то, что я буду немощной. Не люблю находиться в беспомощном состоянии. Леша был целый год против этого. Потом весной я снова об этом заговорила, и он, к моему удивлению, поменял решение, сказал, что не против. Он, я думаю, переживает. Буду делать 290 мл, это получится где-то 3-3,5 размер", — цитирует Безбородову Dom2Life.ru.

Девушка отметила, что решилась на операцию, чтобы ее новая грудь красиво выглядела даже в закрытой одежде.

"Просто многие вещи на мне висят, и платья некрасиво смотрятся или же вообще наверху не держатся. А я люблю, когда плечи открытые, это так женственно. Буду носить такую же одежду, что и сейчас ношу. Самую обычную. Наверное, какие-то аккуратные и красивые вырезы буду носить, но не вульгарные. Мне очень хотелось красивые купальники носить, потому что мне их трудно подобрать. И хочется побольше красивого нижнего белья. Для любимого, конечно", — сказала она.

На операцию потребовалось всего около часа. В это время время возюбленный Милены Алексей Безус ждал ее в коридоре.

"О боже, как это больно", — посетовала девушка в Instagram.

Сейчас она находится в палате. В течение месяца Милене необходимо носить компрессионное белье и избегать физических нагрузок.

Ранее TopNews писал о том, что экс-участница "Дома-2" сбежала из России и перебивается лапшой быстрого приготовления и консервами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наглый Майами после близости цинично унизил Бузову, облапав на камеру толпу голых девиц (ФОТО) Наглый Майами после близости цинично унизил Бузову, облапав на камеру толпу голых девиц (ФОТО)
Захарова унизила Чубайса ответом на предложение вести "Дом-2" вместо Бузовой Захарова унизила Чубайса ответом на предложение вести "Дом-2" вместо Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела