Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 августа 2019, 12:55 | Автор: Иван Рутов

"Я — блокадница": облизавшая тарелку Бузова взбесила Сеть глупым видео

"Я — блокадница": облизавшая тарелку Бузова взбесила Сеть глупым видео
фото:
Подписчики посоветовали певице не упоминать это слово "грязным ртом".

Одна из самых популярных россиянок, 33-летняя Ольга Бузова вывела из себя своих подписчиков в соцсетях очевидно неудачной шуткой о блокадниках.

В ролике, размещенном на ее странице в Instagram, она вылизывает тарелку. Комментарий певицы к этмоу процессу вызвал бурю возмущения в соцсетях. В кадре "комического" видео, облаченная в один бюстгалтер Бузова старательно вылизывает тарелку. Она изображает смущение, когда "внезапно" замечает камеру.

"Застукали Вообще, я леди, но дома — можно. Ставь смайлик, кто также делает. Ну вкусно если мне! Я блокадница!» — подписала пост Бузова. В ответ подписчики с гневом обрушились на "шутку" певицы. Они обвинили ее в святотатстве и оскорблении ветеранов.

"Я «блокадница»? Совсем что ли "с дуба рухнула?" ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет!», "Блокадница? Завали свое… и не смей упоминать даже это святое слово, со своего грязного рта", "Вообще не фильтрует что плетет своим языком", "Блокадница!!??? Извините ветераны!!! Что такие обезьяны живут после вас!!! Позор!!!», — в сердцах комментировали фоловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это Боря Моисеев?": Бузова насмешила Сеть снимок с плечистым незнакомцем "Это Боря Моисеев?": Бузова насмешила Сеть снимок с плечистым незнакомцем
Бузова устроила истерику на шоу Дженнифер Лопес в Москве Бузова устроила истерику на шоу Дженнифер Лопес в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела