Происшествия
12 августа 2019, 16:24 | Автор: Иван Рутов

В Москве в жилом доме прогремел взрыв: момент ЧП попал на видео

В Москве в жилом доме прогремел взрыв: момент ЧП попал на видео
фото:
В результате взрыва обрушилась стена здания.

На юго-западе Москвы в жилом доме  по адресу: Нагорная улица, дом 18, корпус 3 произошел взрыв газа. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. 

По данным агентства, в результате ЧП на втором этаже нарушено остекление, есть повреждения стен, произошло обрушение межквартирной перегородки.

В МЧС отметили, что так как на момент взрыва в квартире никого не было никто не пострадал. После хлопка подъезд самостоятельно покинули 12 жильцов.

 

В распоряжении Лайф оказалась видео, на которое попал момент взрыва. На кадрах видно, как от взрывной волны разлетаются стёкла.

Сейчас экстренные службы работают на месте происшествия. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По данным спасателей, утечки газа не было, возгорания не произошло.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новые взрывы под Ачинском: число пострадавших при взрывах выросло до 8 Новые взрывы под Ачинском: число пострадавших при взрывах выросло до 8
СМИ: в воинской части под Архангельском прогремел взрыв, есть жертвы СМИ: в воинской части под Архангельском прогремел взрыв, есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела