Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 августа 2019, 12:13 | Автор: Иван Рутов

Пользователи Сети разглядели у Седоковой поплывший ботокс (ФОТО)

Пользователи Сети разглядели у Седоковой поплывший ботокс (ФОТО)
фото:
Лицо звезды «зарастает» странными жировым шишками.

Светская дива и певица Анна Седокова в очередной раз шокировала пользователей Сети своими фото. Сейчас звезда отдыхает во Франции вместе с детьми, не забывая постить ролики и красочные снимки в Сторис.

Очередное, утреннее, фото она разместила недавно. На нем, помимо завтрака, "засветила" подпорченное лицо. Поклонники заметили, что у Седоковой странную шишку под глазом. Уплотнение жировой ткани заметно даже невооруженным глазом. У фоловеров возник вопрос: у звезды серьезные проблемы с обменом веществ или попросту поплыл закачанный в облик ботокс?

Некоторые СМИ заподозрили Седокову в неудачной пластике. По их мнению, на отдыхе Анна решилась втайне сделать блефаропластику, а за лишний жир из-под века поплатилась «чистой» кожей.

Эксперты знают, что побочным эффектом операции являются уплотнения из-за неправильной обработки швов и реакции организма на препараты. Разумеется, певицу тут же заподозрили в привыкании к хирургии на фоне комплексов из-за внешности.

Ранее TopNews писал о том, что новый клип Седоковой вызвал скандал в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"ЯЖЕМАТЬ": Анна Седокова снялась в новом клипе без трусов и с бутылкой (ВИДЕО) "ЯЖЕМАТЬ": Анна Седокова снялась в новом клипе без трусов и с бутылкой (ВИДЕО)
Седокова выложила в Сеть абсолютно "голое" фото Седокова выложила в Сеть абсолютно "голое" фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела