Происшествия
21 июля 2019, 07:59 | Автор: Иван Рутов

В Польше нашли тело 5-летнего россиянина, отец которого покончил с собой

В Польше нашли тело 5-летнего россиянина, отец которого покончил с собой
фото:
Останки малыша были найдены на трассе между Варшавой и городом Гродзиск-Мазовецкий.

В Польше на трассе между Варшавой и городом Гродзиск-Мазовецкий были найдены останки пропавшего 10 дней назад пятилетнего мальчика из России.

Известно, что 10 июля отец забрал ребенка у бабушкии и дедушки, но так и не довез его до матери. О том, как именно погиб мальчик, пока не сообщается.

Как пишет "Московский комсомолец", в ночь с 10 на 11 июля в полицию обратилась мать мальчика. Она заявила, что ее бывший муж и отец ребенка не привез к ней сына. Мужчина забрал ребенка примерно в 17:00 у своих родителей, живущих в городке Гродзиск-Мазовецкий. Примерно в середине пути 32-летний отец оставил сообщение своей бывшей жене: "Больше никогда не увидишь сына". Затем он отключил телефон.

Предполагается, что мужчина покончил с собой.

Тело отца было обнаружено позднее на железнодорожном переезде, однако самого ребенка рядом не оказалось. Его останки удалось обнаружить лишь спустя несколько дней.

Члены семьи мальчика, в которой произошла трагедия, являются выходцами из Казахстана. Они переехали в Польшу примерно 20 лет назад.

"Это репатрианты из Казахстана. Очень добрые и хорошие люди…Вчера утром видела их. Отец приехал с ребенком на автомобиле. Они постучали в дверь дома, где проживали дед с бабушкой [мальчика], но им никто не ответил. Наверное, никого не было дома", — цитирует издание слова соседки.

При этом представитель российского консульства подтвердил РИА Новости, что погибший мальчик является гражданином РФ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-участник "Дома-2" разбился насмерть, выпав с 17-го этажа Экс-участник "Дома-2" разбился насмерть, выпав с 17-го этажа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела