Происшествия
Шоу-бизнес
19 июля 2019, 14:54 | Автор: Иван Рутов

"Я не развожусь": Лолита сделала неожиданное заявление

"Я не развожусь": Лолита сделала неожиданное заявление
фото:
Вокруг пятого брака певицы растут слухи.

Скандал вокруг развода 55-летней певицы Лолиты Милявской с пятым мужем — 44-летним теннисистом Дмитрием Ивановым, получил неожиданное продолжение.

Некоторое время назад певица заявила, что "наступила пора расстаться". Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!" — писала она.

Однако внезапно настроение супруги поменялось и Милявская сделала признание, что готова дать супругу еще один шанс. Об этом сообщает "Комсомольская правда". Получается, что обсуждения в Сети, которые продолжались на протяжении последних недель, должны прекратиться. "

Я не в состоянии развода. Мы с мужем пока просто разъехались. Никто из нас пока не подавал заявления на развод. Это нормальная пыль, которую надо стирать с отношений", — заявила Лолита и призналась, перед свадьбой заключила с молодым избранником брачный контракт.

Певица заверила СМИ, что еще далеко не все потеряно и конфликт в ее семье может иметь временный характер.

"Мы с Димой пока еще муж и жена. У всех бывают кризисы. Спасибо за деликатность", — обратилась Лолита Милявская к фоловерам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вампир отвалился": Лолита назвала причину развалившего пятого брака "Вампир отвалился": Лолита назвала причину развалившего пятого брака
"Переживала неделю, потом плюнула": Лолита разошлась с пятым мужем "Переживала неделю, потом плюнула": Лолита разошлась с пятым мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела