Политика
Происшествия
18 июля 2019, 19:23 | Автор: Иван Рутов

Зеленский заключил новое пари

Зеленский заключил новое пари
фото:
Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Запорожье побывал на гидроузле.

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Запорожье побывал на плотине Днепровской ГЭС заключил новое пари. На сей раз с гендиректором госпредприятия «Укргидроэнерго» Игорем Сиротой по теме окончания ремонта автомобильного моста через Днепр.

Сирота сказал, что ремонт моста не успеют закончить в сентябре, как предложил президент, но пообещал, что объект будет сдан до 15 октября.

«Тогда до 15 октября? А если не успеете?» — спросил Зеленский, на что Сирота ответил, что напишет заявление об отставке.

Ранее Зеленский заключил с мэром Днепра Борисом Филатовым пари, касающееся сдачи в эксплуатацию моста через реку Днепр. Президент предложил закончить ремонт моста до 14 сентября, Филатов согласился и пообещал в случае задержки сроков уйти в отставку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленский назвал первое условие для возобновления диалога с Россией Зеленский назвал первое условие для возобновления диалога с Россией
"Сами разбирайтесь": Зеленский устроил перепалку с директором аэропорта "Сами разбирайтесь": Зеленский устроил перепалку с директором аэропорта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела