Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 07:42 | Автор: Иван Рутов

СМИ заподозрили Брежневу и Светлакова в тайном романе

СМИ заподозрили Брежневу и Светлакова в тайном романе
фото:
По словам очевидцев, они застукали парочку в одном из ресторанов в Москве.

Пользователи Сети активно обсуждают возможный роман между певицей Верой Брежневой и актером Сергеем Светлаковым.

Парочка попала в поле зрения СМИ после того, как официантка рассказала о том, что застукала звезд в ресторане "Белый кролик".

"… Пришел Светлаков Сережа и Верка Меладзе-Брежнева. Сели в углу ресторана, заказали два кофе, салат, пирожное для Светлакова. Вера пила только кофе, видно на диете. Так вот! Наверное, они просидели где-то с час. Говорили очень тихо. Когда подносила, услышала только пару фраз. Типа он говорил, что терпеть не может и молчать не хочет. А она, что все хорошо и нужно. Дословно не помню. Может у них опять роман?" — интересуется девушка, напоминая, что после того, как Светлаков и Брежнева снялись в фильме "Джунгли", они оба развелись со своими супругами.

На этом фоне СМИ вспомнили, что упомянутая выше картина "Джунгли" вышла на экраны в 2012 году. Брежнева и Светлаков играли в фильме влюбленную пару, и сильно сблизились после съемок. При этом оба действительно практически сразу же развелись после выхода "Джунглей" на экран.

Светлаков был в браке 12 лет с женой Юлией, а Вера Брежнева в течение шести лет была замужем за бизнесменом Михаилом Киперманом.

О возможном романе парочки говорили еще в том же 2012 году, когда они вместе пришли на вручение премии "Женщина года Glamour". Сейчас светские хроникеры снова заговорили об отношениях между артистами.

Отметим, что Вера Брежнева в 2015 году вышла замуж за продюсера "ВИА Гры", а Светлаков женился на Антонине Чеботаревой.

Официальные комментарии по поводу личной жизни знаменитостей не поступали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Летние флюиды": после слухов о разводе Вера Брежнева поделилась видео с Константином Меладзе "Летние флюиды": после слухов о разводе Вера Брежнева поделилась видео с Константином Меладзе
«Лесбиянка»: наманикюренный Светлаков обматерил Собчак за сравнения с геями «Лесбиянка»: наманикюренный Светлаков обматерил Собчак за сравнения с геями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела