Происшествия
Шоу-бизнес
10 июля 2019, 17:51 | Автор: Иван Рутов

"Куценко и Нагиев обнялись и плачут": "Волосатое настроение" Гарика Харламова взорвало Сеть

"Куценко и Нагиев обнялись и плачут": "Волосатое настроение" Гарика Харламова взорвало Сеть
фото:
Подписчики Гарика остались в восторге от его очередного творческого порыва.

Шоумен Гарик Харламов после "политического" троллинга принялся за мир шоубизнеса. На сей раз перфоманс стал поистине "волосатым".

На первом видеоролике Гарик предстал перед подписчиками примерив образ старорусского славянина с длинными волосами и бородой, заявив, что  нынче у него "волосатое настроение".

Однако на этом он не стал останавливаться, и "прошелся" по всемирно известным личностям. Первой в списке оказалась победившая несколько дет назад на песенном конкурсе "Евровидение" Канчита Вуртс, следом за ней насмешке подвергла шевелюра лидера США Дональда Трампа. Обильный волосяной покров Никиты Джигурды и лидера легендарной группы " Qween" Фредди Меркьюри также не остались в стороне.

"Нет, всё-таки волосатое настроение определённо !", — гласит подпись к ролику, который сопровождается песней "Облако волос".

Надо отметить, что подписчики Гарика остались в восторге от его очередного творческого порыва. Многие отметили, что все герои первоманса заслуженно попали под "горячую руку" Гарика.

"Гузеевой не хватает", "Где волосатая нога Панина?", "Ну Фрэди тут при чем?это перебор.Со всем уважением к Вам", "А где же кадры из порно 80-ых?", "Куценко и Нагиев обнялись и плачут…..ну мой воспаленный мозг рисует такую картинку…", "Не твои, вот ты и бесишься",  — пишут подписчики Гарика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Неуместно и глупо": Харламов показал на видео, как выглядит "классика Инстаграмма" "Неуместно и глупо": Харламов показал на видео, как выглядит "классика Инстаграмма"
"Где-то плачет Мегатрон": новый перфоманс Харламова о Путине и трансформерах "взорвал" Сеть (ВИДЕО) "Где-то плачет Мегатрон": новый перфоманс Харламова о Путине и трансформерах "взорвал" Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела