Происшествия
Шоу-бизнес
07 июля 2019, 10:14 | Автор: Иван Рутов

Пьяный загул Ксении Бородиной с подругами в Италии попал на видео

Пьяный загул Ксении Бородиной с подругами в Италии попал на видео
фото:
Телеведущую, блеснувшую знанием итальянского, засняли в непотребном виде с раскрепощенными подругами.

Семья телеведущей Ксении Бородиной с друзьями отдыхает на итальянском курорте Форте-дей-Марми. Оттуда Ксения выкладывает фото и видео с мужем и детьми в Instagram.

А недавно она поделилась новым видео, на котором удивила Сеть знанием итальянского языка. Телезвезда взяла заказ у детей, сказав несколько фраз по-итальянски, даже не задумываясь. То, что Ксения может говорить как на родном русском, сильно впечатлило поклонников. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

🙈 принимаю заказы до 1 тонны)

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Однако последующий инцидент, который появился на Youtube, сильно испортил впечатление от "интеллигентного" образа Бородиной. На выложенном в Сеть ролике, телеведущая отдыхает вместе с подругами.

К слову, Ксения не единожды публиковала свои алкогольные "трипы" в Instagram, однако теперь она опозорилась за границей. В кадре можно наблюдать, что девушка совместно с подругами отправилась в ночной клуб или бар. И если поначалу отдых напоминал посиделки приличных людей, однако после возлияния — бутылки с алкоголем появляются на видео — Бородина с подружками пошли вразнос.

Сначала девицы плясали на столах и задирали платье, снимая себя на камеру, а когда в баре заиграл гимн России, изрядно развеселившиеся подруги попытались перепеть его своим пьяным голосом.

За кадром слышен голос Бородиной, спрашивающей танцующую подругу: "У вас что, платья одинаковые?". Видимо ни на чем другом теледива на тот момент сконцентрироваться не смогла.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бородина взбесила Сеть фото нового «Гелика» за 13 млн рублей Бородина взбесила Сеть фото нового «Гелика» за 13 млн рублей
"Фу, отписываюсь": Бородина ответила провокационным фото хейтерам в Instagram "Фу, отписываюсь": Бородина ответила провокационным фото хейтерам в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела