Происшествия
Шоу-бизнес
24 июня 2019, 16:41 | Автор: Иван Рутов

"Баклажан между булок": Харламов взорвал Сеть, предложив Тимати расширить ассортимент бургеров

"Баклажан между булок": Харламов взорвал Сеть, предложив Тимати расширить ассортимент бургеров
фото:
Подписчики остались в восторге от предложения Харламова.

Шоумен Гарик Харламов поделались с подписчиками в Instagram своим впечатлением от вкуса бургеров от Тимати. По его словам, он впервые отведал этот продукт и ему он пришелся на удивление по вкусу.

Харламов заранее подчеркнул, что это лишь его мнение и к рекламе не имеет никакого отношения. Однако без юмора здесь, впрочем как и всегда, не обошлось. Гарик предложил Тимати расширить ассортимент бургеров, добавив туда баклажан, придумав даже рекламный слоган. 

Название мол уже есть "Седан" — одоименное название с треком Тимати "Лада-седан-баклажан".

"Друзья, к своему стыду впервые попробовал мощный сочный бургер от одного известного артиста. Сразу оговорюсь, что это не реклама. Но мне понравилось — правда вкусно. Ну по мне видно, что мне бургеры заходят. Так что Тиман спасибо тебе большое. Хочу тебе такое алаверды предложить, сделать погон. Вам нужно запустить в Вашей бургерной бургер "Седан", соответственно с баклажаном. И ничего придумывать не надо, уже рекламный ролик готов. Бургер Седан — баклажан. Ну и в конец попробуй баклажан между булок", — говорит Харламов.

Подписчики остались в восторге от предложения Харламова.

"Попробуй баклажан между булок ты лучший Гарик", "Баклажан между булок,тема Панина", "Да ты Бог маркетинга…", "Я один не пробовал эти бургеры?", "Про баклажан согласен между булок !)) А бургеры , походу ты был очень очень голодный ..на вкус и цвет …", "Главное чтобы не нога между булок была", "Талантливый,классный,умный,эрудированный,позитивный,сколько афигенного юмора мы все с вами слушали,ржали,а смех то жизнь продлевает,в общем позор вам пишущим гадости,посмотрите в зеркало и вообще очухайтесь.Гарик,бомба,баклажан и все остальное.Респект", — пишут фанаты Гарика.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Гарик, она тебя закажет!": Харламов покорил Сеть, "заставив" Гузееву танцевать под Snoop Dogg "Гарик, она тебя закажет!": Харламов покорил Сеть, "заставив" Гузееву танцевать под Snoop Dogg
Гарик Харламов показал "китайского деда" Эдуарда Сурового и необычно высмеял "Давай поженимся" Гарик Харламов показал "китайского деда" Эдуарда Сурового и необычно высмеял "Давай поженимся"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела