Происшествия
Шоу-бизнес
06 июня 2019, 19:14 | Автор: Иван Рутов

Врачи: Алибасову требуется операция

Врачи: Алибасову требуется операция
фото:
В ближайшее время продюсеру Бари Алибасову предстоит лечь на операционный стол.

По информации телеграм-канала Mash врачи, проведя коллегиальное обсуждение, пришли к выводу, что Бари Алибасову после стабилизации состояния требуется провести трахеостомию (хирургическая операция образования временного или стойкого соустья полости трахеи с окружающей средой (стома — свищ), осуществляемое путём введения в трахею канюли или подшиванием стенки трахеи к коже). 

Однако участник группы "На-На" Владимир Политов в разговоре с ТАСС опроверг эту информацию. По его словам, Алибасов по-прежнему находится в отделении токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского в тяжелом состоянии.

"Бари Каримович по-прежнему в тяжелом состоянии, без изменений", — сказал музыкант. Он также опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию, что продюсера готовят к операции.

Представитель продюсера Вадим Горжанкин также не подтвердил слухи об операции, сообщают РИА Новости

"Это не так", — заявил Горжанкин.

Напомним, 4 июня Бари Алибасов случайно выпил химикаты, приняв их за воду, из-за чего ему понадобилась помощь врачей. У музыканта диагностированы ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей, он находится в отделении токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бари Алибасов переписал завещание Бари Алибасов переписал завещание
Садальский назвал "отравителей" Бари Алибасова Садальский назвал "отравителей" Бари Алибасова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела