Политика
Происшествия
31 мая 2019, 15:09 | Автор: Иван Рутов

Кривляющийся мальчик в Кремле позабавил Сеть (ВИДЕО)

Кривляющийся мальчик в Кремле позабавил Сеть (ВИДЕО)
фото:
Ребенок попал на видео во время съемки речи Путина.

Уморительное видео появилось в Сети благодаря церемонии награждения многодетных семей в Кремле, на которой Владимир Путин вручал ордена «Родительская слава». Мероприятие, прошедшее накануне, украсил своими гримасами маленький мальчик.

Мальчик, сидящий на руках у мамы, попал в объективы в тот момент, когда он схватил из тарелки лайм и попробовал его на вкус. Тот явно оказался слишком кислым, отчего ребенок перекосился в гримасе. В то же время родителей поздравлял российский президент.

Как пишет «Лайф», забавным ребенком оказался сын Сергея и Оксаны Лисейцевых из Севастополя. К слову, мальчику не пришлась по вкусу и икра. Однако от него самого в восторге комментаторы Сети.

"Что за повар в Кремле?", "Потому, что ребёнок первый раз увидел лайм, а про икру и вообще не знал. Я думаю, что это была его последняя встреча с этими продуктами", — умилялись пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Шейх Харламов с охраной": фото резидента Comedy Club c "пакистанской разведкой" озадачило Сеть "Шейх Харламов с охраной": фото резидента Comedy Club c "пакистанской разведкой" озадачило Сеть
Плюшевые медведи скомпрометировали визит Меркель в детсад: забавное фото разошлось по соцсетям Плюшевые медведи скомпрометировали визит Меркель в детсад: забавное фото разошлось по соцсетям
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела