Шоу-бизнес
20 мая 2019, 16:03 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Виторган закрутил роман с замужней актрисой

СМИ: Виторган закрутил роман с замужней актрисой
фото:
Экс-супруг Собчак провел выходные с известной актрисой.

Пока светская львица и телеведущая Ксения Собчак строит карьеру, ее бывший супруг актер Максим Виторган все чаще появляется в компании Агнии Кузнецовой.

Накануне актер опубликовал на своей странице Instagram кадры, где он запечатлен в компании Евгения Стычкина, Виктории Исаковой, Агнии Кузнецовой и других. В приложении Stories появилось несколько отдельных совместных снимков Виторгана и Кузнецовой, подпись гласит: «Красавица и чудовище».

Судя по всему, Виторган решил отдохнуть от напряженных городских будней в компании "звездного десанта" в свое загородном доме. Утверждать насколько это были дружеские посиделки или они собрались для обсуждения будущих проектов не ясно.

«Мой любимый май. Я всегда влюбляюсь в мае, все мечты сбываются в мае, у моей мамы день рождения в мае. В мае жду, скорей бы лето», — написала актриса.

Поклонники, в свою очередь, тут же предположили, что у актеров завязался роман, несмотря на то, что у Кузнецова уже четыре года счастлива в браке с хореографом Максимом Петровым. Виторган же также выглядит довольным времяпрепровождением.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Угорь Игорь": Гарик Харламов запустил новый мэм, ошарашив Максима Виторгана (ФОТО) "Угорь Игорь": Гарик Харламов запустил новый мэм, ошарашив Максима Виторгана (ФОТО)
"Это мерзость": разгневанный Виторган объяснил призыв отказаться от празднования Дня Победы "Это мерзость": разгневанный Виторган объяснил призыв отказаться от празднования Дня Победы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела