Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 мая 2019, 20:41 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова вновь побаловала фанатов "полуголым" фото

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова вновь побаловала фанатов "полуголым" фото
фото:
На снимке Михалкова запечатлена во время прогулки по пляжу Позитано, Побережья Амальфи.

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова вновь порадовала подписчиков Instagram горячим снимком в купальнике.

На снимке Михалкова запечатлена во время прогулки босиком в черном купальнике с распущенными волосами по пляжу Позитано, Побережья Амальфи. Снимок в очередной раз подчеркивает ее длинный, стройные ноги.

"Ветер в волосах, но не в голове Одно из важных правил — все основательно обдумывать Удивила вас, да? Я, порой, в незнакомой компании даже не очень разговорчива! Зато среди своих как рыба в воде Хохотушка И да! Принимая важные решения придерживаюсь правила «семь раз отмерь…(читай подумай)» А вы?", — философски подписала снимок Михалкова.

Подписчики звезды оценили ее снимок, восхитившись, в первую очередь, длинными ногами.

"Вы как всегда неотразимы Роскошная и эффектная 
Отличного настроения и хорошего вам вечера", "Очень люблю Италию Позитано,необыкновенный городок, с шикарными закатами Хорошего Вам отдыха!!!!", "Классная!!!))) Даже голова закружилась от восхищения!!!))) Просто,конфетка!!!))) Идеальная!!!)))", "Мы на Капри и в Неаполе уральские татары", — пишут подписчики Михалковой.

Впрочем, среди восторженных откликов встречаются и недовольные поклонники. По их мнению актриса увлеклась фото в ниглиже

"Скоро наверное без трусов сниматься начнет, лайки лайки нужны",, — считает, в частности, alexey_kravchenko_7.

Отметим, что последнее время Юлия Михалкова действительно в своем Instagram время от времени балет своих поклонников откровенными снимками, сопровождая посты с философскими размышлениями.

 

Как ранее писал Topnews, архивное видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" до пластики произвело фурор в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Юля ли это?": звезда "Уральских пельменей" Михалкова разделась на радость фанатам (ФОТО) "Юля ли это?": звезда "Уральских пельменей" Михалкова разделась на радость фанатам (ФОТО)
Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова рассказала о компромате на себя в "желтой прессе" Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова рассказала о компромате на себя в "желтой прессе"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела