Происшествия
14 мая 2019, 11:14 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось полное видео жуткой посадки в Шереметьево SSJ-100

В Сети появилось полное видео жуткой посадки в Шереметьево SSJ-100
фото:
В новой версии ролика видны новые подробности трагической посадки SSJ-100 в аэропорту.

Полная видеоверсия посадки лайнера SSJ-100 5 мая в Шереметьево появилась в Сети. На нем видно, как самолет несколько раз сильно ударился о взлетно-посадочную полосу и загорелся.

На кадрах, запечатленных на ролике, видно, как лайнер «Аэрофлота» начинается садиться и в какой-то момент ударяется о взлетную полосу, отскакивает от нее. Подобное происходит дважды, после чего загорается хвостовая часть SSJ-100.

Лайнер продолжает движение по инерции, оставляя за собой огненный след.

Видео опубликовал Telegram-канал «Urd_news: Бушующий». Автор съемки видео неизвестен.

Ранее Topnews сообщал об ошибках спасателей при тушении SSJ-100 в Шереметьево. К примеру, техника ждала самолет в депо, а не около взлетно-посадочной полосы. А пилот перед посадкой сообщал диспетчерам, что все идет нормально, и помощь лайнеру не требуется.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не успели даже расстегнуть ремни": жуткие подробности трагедии в Шереметьево стали известны СМИ "Не успели даже расстегнуть ремни": жуткие подробности трагедии в Шереметьево стали известны СМИ
Опубликовано аудио переговоров пилотов сгоревшего SSJ-100: в расшифровке найдена ошибка Опубликовано аудио переговоров пилотов сгоревшего SSJ-100: в расшифровке найдена ошибка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела