Происшествия
13 мая 2019, 05:28 | Автор: Иван Рутов

В Шереметьево вернулся Superjet "Аэрофлота", вылетевший в Самару

В Шереметьево вернулся Superjet "Аэрофлота", вылетевший в Самару
фото:
По данным онлайн-табло воздушной гавани Самары, рейс был отменен.

В столичный аэропорт Шереметьево вернулся самолет "Аэрофлота" Sukhoi Superjet, отправившийся по рейсу из Москвы в Самару в ночь на 13 мая.

Согласно данным сервиса Flightradar, авиалайнер должен был приземлиться в самарском аэропорту в 03:30 мск, однако развернулся и отправился обратно в Москву в небе над Владимиром.

Судя по онлайн-табло аэропорта Самары, рейс SU 1206 отменен. Также был отменен и обратный вылет из Самары в Москву, ожидавшийся в 05:25 по местному времени.

Причины возвращения самолета в Шереметьево раскрываются.

Как писал TopNews, за последние несколько дней "Аэрофлот" отметился несколькими десятками отмен рейсов Sukhoi Superjet 100.

5 мая 2019 года самолет такой же марки и того же перевозчика, следовавший из Москвы в Мурманск, сгорел на взлетно-посадочной полосе. Погиб 41 человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Разбившийся под Смоленском самолет с президентом Польши ремонтировали под надзором спецслужб РФ - СМИ Разбившийся под Смоленском самолет с президентом Польши ремонтировали под надзором спецслужб РФ - СМИ
"Не успели даже расстегнуть ремни": жуткие подробности трагедии в Шереметьево стали известны СМИ "Не успели даже расстегнуть ремни": жуткие подробности трагедии в Шереметьево стали известны СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела