Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 13:17 | Автор: Иван Рутов

"Скорбим": звезда "Уральских пельменей" вызвал панику среди фанатов своим постом

"Скорбим": звезда "Уральских пельменей" вызвал панику среди фанатов своим постом
фото:
В настоящий момент "Уральские пельмени" гастролируют по городам России.

Звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" Роман Постовалов вызвал панику в среди поклонников, опубликовав "скорбящий" пост на своей странице в Instagram.

Однако в действительности ничего трагичного не произошло, Екатеринбург просто замело снегом в середине весны.

"Крепись #ЕКАТЕРИНБУРГ !!! ТЫ — СИЛЬНЫЙ! Ты выдержишь!! Мы с тобой", — подписал пост Постовалов, сопроводив снимком, на котором на снегу написано "Скорбим 28.04.".

Подписчики Постовалова поначалу были обеспокоены этим постом, но затем сообразили что к чему.

"У нас 17 см сгега ,ужас", "Мурманск с вами", "Приехали из Че на выходные в Екат, в очередной раз похвалил себя за лень и что всё еще на зимней резине)) за день на машину нападало см 20 снега", "Ух…страшная надпись…я думала,новости просмотрела…а у нас +27 в тенёчке сегодня было…Ростов и область", "Аж напугали,думала опять что -то случилось, хотела новости листать. Но все же посмотрела коменты. У нас в нашей стране нельзя так пугать,здесь и так что нибудь не слава богу", — пишут поклонники артиста.

Другая звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнее также не заурядным способом сообщила о гастрольном графике коллектива по городам России. Отличающая округлыми формами актриса опубликовала снимок из аэропорта Самары с надписью "негабаритный багаж". Компанию на фото ей составил никто иной как Роман Постовалов.

"Негабаритный багаж прилетел в Самару, начинаем наш тур! Ищи свой город в списке и приходи!)) 30 апреля — Самара, Филармония
1 мая — Ульяновск, Мемориал
2 мая — Пенза, КЗ «Пенза»
3 мая — Саратов, Театр оперы и балета
4 мая — Волгоград, ЦКЗ

Кто придет, кого ждать? ", — гласит подпись к фото.

Подписчики Корнеевой также оценили юмор актрисы.

"Я ! В 8 ряду ! Меня узнай , моя Маэстра! #самара до встречи", "Ваша "пара"-огонь…", "Скорей это негабаритные скамейки", "Обожаю любимая семейка", — пишут восторженные фолловеры Корнеевой.

Как ранее писал Topnews, над Романом Постоваловым изощренно поиздевались в столичном отеле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Имеют полное право": Юлия Михалкова рассказала, почему развалились "Уральские пельмени" "Имеют полное право": Юлия Михалкова рассказала, почему развалились "Уральские пельмени"
Звезда "Уральских пельменей" Брекоткин шокировал фанатов лысой головой (ВИДЕО) Звезда "Уральских пельменей" Брекоткин шокировал фанатов лысой головой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела