Происшествия
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 13:44 | Автор: Иван Рутов

"Страшное число": СМИ узнали жуткую тайну даты смерти Юлии Началовой

"Страшное число": СМИ узнали жуткую тайну даты смерти Юлии Началовой
фото:
Помощница певицы рассказала, что дата смерти Юлии Началовой была им известна заранее.

По словам близкой подруги и помощницы ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой, им заранее была известна дата смерти артистки.

Как рассказала Анна Исаева, Юлия Началова регулярно обращалась за советом к гадалке, и та заявила о том, что лучшая подруга певицы якобы наслала на ее страшную порчу.

Несмотря на то, что у Юлии действительно была завистливая подруга, сама Исаева усомнилась в словах гадалки. Однако Началова в итоге перестала общаться с девушкой.

"Она разорвала отношения с подругой, с которой дружила много лет. Вообще, к концу своей жизни Юля научилась рубить концы и быть жесткой", — говорит Исаева в интервью "Собеседнику".

Интересно, что именно пиарщица артистки первой сообщила подруге о смерти Юлии.

"Она плакала навзрыд, в голос, истошным криком кричала", — вспоминает Анна, отмечая, что в дальнейшем именно эта подруга помогла семье певицы в организации похорон.

"Когда мы собрались дома у Юли, растерялись. Ни у кого не было подобного опыта – хоронить артистов. И эта девушка очень помогла связями. Она подключила всех нужных людей, вплоть до министра, которые помогли решить все вопросы", – рассказала Анна Исаева.

Подруга ныне покойной артистки отмечает, что Юлия на протяжении всей жизни обращалась к ясновидящим, будучи уверенной в том, что те смогут подсказать ей наилучший путь. При этом однажды, за много лет до трагедии, Началовой сообщили дату ее смерти.

"Когда мы хоронили Юлю, я, стоя у могилы, вспомнила, как мы общались на съемках с экстрасенсом, который сказал Началовой: "16 марта 2019 года для вас – страшное число! Фатальное! Вам нельзя этого допустить". Мы тогда не придали этим словам абсолютно никакого значения: до даты было далеко. И в момент похорон я об этом вспомнила: у меня на цифры феноменальная память. Но кто именно сказал, забыла. Если бы Юля была жива, я бы у нее обязательно спросила. Никто не думал, что так произойдет", — сказала Исаева.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Юлия Началова (@julianachalova) on

Ранее TopNews писал о том, как Алла Пугачева помогла похоронить Юлию Началову.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Шоу на костях": дочь Алсу загнобили за выход в финал "Голос.Дети" с песней Юлии Началовой "Шоу на костях": дочь Алсу загнобили за выход в финал "Голос.Дети" с песней Юлии Началовой
Мать Юлии Началовой вся поседела после смерти дочери: фото ошарашило фанатов Мать Юлии Началовой вся поседела после смерти дочери: фото ошарашило фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела