Политика
Происшествия
22 апреля 2019, 17:38 | Автор: Иван Рутов

"Я не ухожу из политики": Порошенко рассказал о планах на будущее

"Я не ухожу из политики": Порошенко рассказал о планах на будущее
фото:
Чтобы вновь вернуться на пост главы государства у Порошенко есть пять лет.

Украинский лидер Пётр Порошенко в ходе своего выступления около администрации заявил о намерении вернуться в администрацию президента Украины.

Порошенко отметил, что не собирается уходить из политики, и предложил объединяться для того, чтобы обеспечить "общие победы уже в ближайшем будущем".

"Я не ухожу из политики. Мы объединяемся для того, чтобы обеспечить наши общие победы уже в ближайшем будущем. Вместе мы идем побеждать на парламентских выборах, и вместе мы вернемся на улицу Банковую после следующих президентских выборов", — заявил Порошенко.

Отметим, что участники митинга в его поддержку начали скандировать "через год". Улыбаясь, украинский лидер ответил "через год так через год".

Напомним, победу на выборах президента Украины одержал актер и шоумэе Владимир Зеленский с 73,22% голосов по итогам обработки 99,03% протоколов. В то время как Порошенко набрал лишь 24,46%. Официальные результаты будут объявлены 30 апреля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Выборы на Украине 2019, 2 тур, результаты: президент Порошенко признал поражение Выборы на Украине 2019, 2 тур, результаты: президент Порошенко признал поражение
Зеленского могут снять с выборов: адвокат Порошенко подал иск, который рассмотрят уже вечером Зеленского могут снять с выборов: адвокат Порошенко подал иск, который рассмотрят уже вечером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела