Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2019, 06:24 | Автор: Иван Рутов

Кристина Асмус в свой день рождения шокировала подписчиков "парадом гримас" (ФОТО)

Кристина Асмус в свой день рождения шокировала подписчиков "парадом гримас" (ФОТО)
фото:
Актриса сделала серию забавных снимков и опубликовала все в Instagram.

Популярная актриса Кристина Асмус, отмечающая сегодня свое 31-летние, устроила настоящий "парад гримас" на страницах своего Instagram.

Звезда "Интернов" разместила целую серию из десяти снимков, на которых запечатлены различные выражения ее лица — от изнывающего из-за безделья до страшного в гневе.

В сопровождении к посту жена резидента Comedy Club Гарика Харламова написала, что она как настоящий блогер не может определиться и попросила поклонников проголосовать за лучшее фото.

"Я как настоящий блогер не могу определиться — 1/2/3/4/5/6/7/8/9 или 10?? Памагити выбрать!! Листайте, голосуйте!!" — написала звезда "Интернов".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Подписчики знаменитости с юмором отреагировали на пост и поздравили свою любимицу с днем рождения.

"Наконец то ты раскрыла весь свой потенциал", "Вы даже когда "страшная" красивая", "Когда с годами становишься похожа на мужа", "С днем рождения, красота!" — пишут комментаторы.

Многие поклонники сравнили артистку со своим супругом, отметив, что неудивительно, что двое таких веселых и талантливых человека нашли друг друга.

«Гарик оставил подбородок дома и щеголяет по Москве?!», «Харламенизм заразен!!!», «Вся в мужа пошла!! Как говорится, с кем поведешься», «Когда с годами становишься похожа на мужа», «Муж и жена одна сатана», «Жена Гарика, что еще тут скажешь», — подметили фолловеры актрисы.

Ранее TopNews писал о том, что блогер Лена Миро оскорбила Кристину Асмус и Гарика Харламова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Асмус поставила в тупик фанатов странным "фокусом" с зеркалом (ФОТО) Кристина Асмус поставила в тупик фанатов странным "фокусом" с зеркалом (ФОТО)
"Может раз в год": Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о Гарике Харламове "Может раз в год": Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о Гарике Харламове
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела