Происшествия
09 апреля 2019, 18:00 | Автор: Иван Рутов

Первые кадры с вором в законе Таро после 10 лет колонии появились в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

Первые кадры с вором в законе Таро после 10 лет колонии появились в Сети (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Криминальный авторитет Тариэл Ониани вышел из колонии и его тут же арестовали.

Известный вор в законе Тариэл Ониани сегодня планировал выйти на свободу из колонии "Чёрный дельфин", однако его сразу же арестовали вновь.

Таро арестовали прямо у выхода колонии: он будет находиться под стражей в течение 40 дней, а после 19 мая Мулухова, скорее всего, выдворят за пределы страны, т.к. он объявлен в международный розыск испанскими правоохранителями.

Отмечается, что Ониани отказался подписывать какие-либо документы, вызвал двух адвокатов и категорически возражал против ареста. Но суд решил оставить Таро под арестом до 19 мая.

Cайт Прайм-Крайм опубликовал фото из зала суда, где Таро объявили об аресте. 

Фото: Прайм-Крайм

Также в Сети появились первые кадры криминального авторитета после 10 лет колонии.

Криминальный авторитет Тариэл Ониани по кличке Таро освободился из колонии особого режима ИК-6 «Черный дельфин» в Соль-Илецке, где отсидел 10 лет за похищение предпринимателя. Он считается одним из самых влиятельных воров в законе на постсоветском пространстве, а его освобождение ждали с тревогой из-за опасений серьёзных последствий. Ведь в свое время Таро обещал отомстить своим оппонентам, другим «законникам». Это могло привести к началу серии кровавых разборок среди криминалитетов.

Не исключено, что теперь в России начнется война за звание короля преступного мира. Теперь же сей момент вновь отрочен. Сам Таро заявлял, что хочет покинуть Россию и обосноваться в Турции. 

Напомним, испанская полиция ищет Тариэла Мулухова с 2006 года. Тогда в ходе операции по аресту людей, причастных к легализации криминальных денег, арестовали 28 человек и заблокировали около 800 банковских счетов. Однако Таро удалось скрыться от европейских правоохранительных органов, а попался он только в России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вора в законе Таро арестовали сразу же после выхода из колонии Вора в законе Таро арестовали сразу же после выхода из колонии
Вора в законе Таро выпустили из "Черного дельфина" после 10 лет тюрьмы Вора в законе Таро выпустили из "Черного дельфина" после 10 лет тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела