Происшествия
Шоу-бизнес
01 апреля 2019, 11:57 | Автор: Иван Рутов

"Юля лишает свою дочь жилплощади": покойную Началову обвинили в корысти и измене мужу

"Юля лишает свою дочь жилплощади": покойную Началову обвинили в корысти и измене мужу
фото:
Блогер Лена Миро раскритиковала поведение ныне покойной певицы.

Скандально известный блогер Лена Миро подвергла жесткой критике ушедшую из жизни певицу Юлию Началову за то, что та, по мнению публицистки, лишила свою единственную дочь Веру квартиры.

В своей публикации Миро пишет о том, что футболист Евгений Алдонин приходился вторым мужем певице, и перед свадьбой он подарил ей квартиру.

"Несмотря на договоренность с Алдониным, светлый человечек Началова переписывает половину квартиры на третьего мужа. За деньги ли (как считает сам третий муж) или по любви (как считает второй муж), Юля лишает свою дочь жилплощади", — уверена блогер.

По ее словам, квартиру чужому человеку в итоге отдала родная мама девочки Веры, что характеризует Юлию не с лучшей стороны.

Миро уверена, что Началова не занималась воспитанием Веры, ведь еще при жизни певицы девочка жила с дедушкой и бабушкой.

"Дочь Началовой осталась жить с дедушкой и бабушкой. Бабушка отвечает за школу, а дедушка — за творческие занятия. Вера отказалась переехать к Алдонину, потому что привыкла жить со своим дедом и бабкой. Это — косвенный факт, говорящий о том, что и при жизни Юли Вера жила не с мамой", — уверена она.

При этом Лена Миро пишет о том, что Юлия в свое время изменяла второму супругу.

"Евгений Алдонин заявил: "Она встретила Александра Фролова в Америке. Я это пережил, принял". Будучи в браке с Алдониным, ангел Юля полетела в Америку, где встретила Фролова и изменила с ним мужу", — уверена публицистка.

Ранее TopNews писал о том, что первый муж Началовой Дмитрий Ланской назвал причины расставания с певицей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это как русская рулетка": Лена Миро не пожалела Юлию Началову в состоянии искусственной комы "Это как русская рулетка": Лена Миро не пожалела Юлию Началову в состоянии искусственной комы
«Он издевался над ее психикой»: Басков раскрыл, как первый муж Началовой изводил певицу «Он издевался над ее психикой»: Басков раскрыл, как первый муж Началовой изводил певицу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела