Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2019, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Полину Гагарину унесли со сцены из-за болей после выступления на шоу в Китае (ВИДЕО)

Полину Гагарину унесли со сцены из-за болей после выступления на шоу в Китае (ВИДЕО)
фото:
Российская артистка поделилась подробностями своего участия в китайском проекте.

Популярная российская певица Полина Гагарина рассказала своим подписчикам о том, как нелегко ей дается участие в музыкальном шоу профессиональных певцов в Китае, являющимся местным аналогом шоу "Голос".

По словам знаменитости, которой каждую неделю приходится летать в Поднебесную на съемки, сейчас она переживает не самый простой период из-за того, что ей приходится выходить на сцену после травмы спины.

"Это выступление далось мне очень тяжело. Как вы знаете, я получила травму спины и то ,что вы видите, это чистый адреналин и совсем «немного» обезболивающих мазей, спреев, таблеток и бинтов 🙂 На сцену меня вынесли и со сцены тоже унесли", — написала она в своем Instagram, опубликовав фрагмент своего выступления.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Подписчиков знаменитости восхитило упорство и стойкий характер артистки.

"Молодец на все миллионы процентов. Полиночка желаю здоровья и миллиардов голосов за тебя!", "Звезда мирового уровня!", "Берегите себя!" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что видео выступления Полины Гагариной в китайском "Голосе" вызвало фурор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы снова первые!": видео победного выступления Полины Гагариной в китайском "Голосе" вызвало фурор "Мы снова первые!": видео победного выступления Полины Гагариной в китайском "Голосе" вызвало фурор
"Наша "Катюша" на двух языках": Полина Гагарина покорила китайский "Голос", спев на китайском (ВИДЕО) "Наша "Катюша" на двух языках": Полина Гагарина покорила китайский "Голос", спев на китайском (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела