Происшествия
27 февраля 2019, 11:51 | Автор: Иван Рутов

СМИ: тело Малашенко нашли повешенным на дереве в саду его дома

СМИ: тело Малашенко нашли повешенным на дереве в саду его дома
фото:
Стали известны неофициальные подробности смерти одного из основателей НТВ Игоря Малашенко.

Сотрудники правоохранительных органов Испании выяснили, что смерть основателя НТВ и мужа Божены Рынски Игоря Малашенко не носит насильственный характер: он умер в результате асфиксии.

Как пишет "МК", на текущий момент пока не удалось полностью восстановить хронологию событий. Выводы о ней делаются на основании слов его вдовы.

По слова Божены, рано утром 23 февраля Игорь неожиданно улетел в Испанию, пока его жена спала.

24 февраля, управляющая жилым комплексом по просьбе Рынски побывала у Малашенко и сообщила, что у того все в порядке, а уже утром в понедельник охранник комплекса обнаружил тело Игоря, о чем рассказал другу семьи. Тот, в свою очередь, оповестил о произошедшем Божену.

Как утверждает издание, источники, общавшиеся с испанскими соседями Малашенко, сообщили, что тело медиаменеджера якобы нашли на дереве в саду его дома на испанском курорте Сотогранде.

Как рассказала Рынска в соцсети, Игорь "любил уединяться в Испании, в нору засесть и с бутылочкой вина быть одному". В течение февраля он три раза покупал билеты в эту страну "с секретной почты", но затем их сдавал.

По признанию Божены она сама не полетела в Испанию с мужем так как находилась в депрессии, и Игорь попросил ее воздержаться от поездки, но утром в понедельник, еще до того, как она узнала о трагедии, Божена планировала купить билеты до Малаги.

Где именно будет похоронен Малашенко — пока не сообщается. Божена Рынска сейчас находится в Сотогранде, у жены бывшего соратника Малашенко Владимира Гусинского.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Утром он исчез": подруга Рынски рассказала о загадочных обстоятельствах смерти Малашенко "Утром он исчез": подруга Рынски рассказала о загадочных обстоятельствах смерти Малашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела